Здоровье женщин – здоровье новых поколений!

За 2013-2014 годы более сорока лечебных учреждений Украины получили помощь от «Биокона».

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 июня 2015, 12:43
Здоровье
Реклама
© Shutterstock

Сегодня материально-техническая база украинских больниц нуждается в существенном обновлении, тем более в условиях нынешней сложнейшей экономической ситуации. Во многих населенных пунктах нашей страны, особенно в городах с населением меньше 500 тысяч жителей и селах, в бюджетных медицинских учреждениях отсутствуют надлежащие условия даже для прохождения медосмотра, не говоря о диагностике и лечении. А ведь здоровье женщин – это залог здоровья будущих поколений!

Компания «БИОКОН» более 20 лет занимается производством качественной косметики для здоровья и красоты. В своей социальной миссии предприятие также видит свой путь связанным с женским здоровьем и уже третий год помогает женским консультациям и роддомам. За 2013-2014 годы более сорока лечебных учреждений во всех областях Украины получили помощь от «Биокона».

В 2015 году программа продолжена: в январе передано гинекологическое кресло и электрохирургический коагулятор Винницкому клиническому госпиталю; перечислены средства на ремонт операционной в Днепропетровской областной больнице им. И.И. Мечникова; в марте электрохирургический коагулятор передан Житомирской областной клинической больнице им. Горбачевского, а Запорожской областной клинической больнице переданы дорогостоящие медикаменты для лечения сложных заболеваний.

Биокон
© Биокон

На фото – фармацевтический представитель Медицинского НПО «БИОКОН» Елена Швец и провизор Запорожской областной клинической больницы Мофа Елена Михайловна. Во время передачи «Биоконом» благотворительной помощи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999