Кейли Куоко диктует новую моду на розовые брови

Смотри, как Кейли Куоко дополнила свою новую прическу

27 мая 2015, 17:23

Покрасила волосы в трендовый розовый оттенок этим летом? Да, это очень круто, но есть способ усилить модный эффект, как сделала это американская актриса Кейли Куоко, покрасив свои брови в конфетно-розовый оттенок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда "Теории большого взрыва" Куоко вновь затонировала свои светлые волосы в трендовый оттенок бабл-гам в эти выходные, чем актриса непременно поделилась со своими подписчиками на Instagram.

Кейли Куоко с розовыми бровями
© instagram.com/normancook/

Смена цвета бровей на подходящий к волосам тон действительно сделала бьюти-лук Кейли более целостным.

Окрашивание бровей Куоко было выполнено известным колористом Ванессой Спайет и, прошло оно в том же салоне, где девушка тонировала волосы в розовый, - Andy LeCompte Salon. Несмотря на новый тренд на пастельные брови, который уже во всю захватывает просторы социальных сетей, тонирование бровей голливудской звезды связано с новой фотосессией, где Кейли воплотила оригинальный панки-лук.

Кейли Куоко с розовыми бровями
© instagram.com/normancook/

Пока подробности съемок не известны, но мы знаем, что фотосессия проводилась для сайта о модных прическах и ухода за волосами Mane Addicts. Естественно, мы уже не можем дождаться, когда увидим кадры кампании.

Напомним, что моду на цветные брови ввела еще в 2014 году американская певица Леди Гага, которая выступила на одном из своих концертов в парике русалочно-голубого оттенка с бровями в тон. Затем тенденцию на пастельные и радужные брови подхватили Кэти Перри, Джесси Джей, Деми Ловато, Майли Сайрус и другие эктсравагантные певицы. Так как американская молодежь считает, что кумир плохого не посоветует, соцсети просто взорвались фото подростков с разноцветными бровями.

Справедливости ради, отметим, что для выступлений на сцене, либо для модной фотосессии, как состоялась на днях у Кейли Куоко, цветные брови - вполне даже сносная и интересная деталь образа, но ходить в таком виде по улицам каждый день не осмеливаются даже голливудские знаменитости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999