Бьюти-лук дня: Эмма Стоун на премьере фильма "Алоха"

Попробуй воссоздать образ голливудской актрисы в эти выходные

29 мая 2015, 18:35

Голливудская актриса, звезда "Человека-паука" Эмма Стоун покорила нас своим образом на лос-анджелесской премьере нового фильма с ее участием "Алоха".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

27 мая в Городе Ангелов состоялась премьера картины "Алоха", главные роли в которой сыграли такие звезды класса "А", как Брэдли Купер, Рэйчел МакАдамс и Эмма Стоун. Естественно, мы не могли обойти вниманием 26-летнюю актрису и амбассадора красоты марки Revlon, Эмму Стоун. На красной ковровой дорожке кинопоказа девушка продемонстрировала образцовый бьюти-лук в пастельных тонах.

Эмма Стоун на премьере фильма "Алоха"
© vk.com

Макияж

Эмма любит выглядеть максимально натуральной, поэтому ее визажисты решили сделать акцент на чистой и сияющей коже, использовав только тональные средства с легкой текстурой, которые не закрасили милые веснушки Стоун. На глаза нанесли жемчужные тени, добавив во внешние уголки и на складку верхних век немного мерцающих теней бронзово-карамельного оттенка. Тенями того же оттенка провели вдоль линии роста нижних ресниц. Мейкап глаз довершила лента тонких и длинных накладных ресниц.

Эмма Стоун на премьере фильма "Алоха"
© vk.com

Яблочки щек выделили румянами персикового цвета, тот же тон блеска использовали и на губах. Брови Эммы подвели с помощью теней светло-коричневого оттенка и закрепили прозрачным гелем.

Прическа

Текстурированные локоны - тренд нынешнего сезона и любимая прическа Эммы Стоун, которую для премьеры в Лос-Анджелесе выполнила стилист актрисы Эшли Стрейчер. Для этого она нанесла на влажные чистые кончики волос 26-летней звезды немного марокканского масла, а на корни - немного пены для объема. Затем высушила волосы с помощью круглой щетки. Разделив волосы на несколько секций, стилист завила их с помощи конусной плойки. Завершила прическу лаком для волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999