Гороскоп на 31 мая для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вас ждет утомительная работа по дому, которую не стоит откладывать. Вам следует делать все основательно, а не спустя рукава. Не стоит прибегать к чужой помощи, старайтесь обойтись своими силами. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на потребности и желания окружающих людей. Согласитесь провести свободное время так, как хочет ваш любимый человек.

Телец

День подходит для романтических поездок и уединения с любимым человеком. Вам стоит забыть обо всех делах и посвятить время партнеру. Во второй половине дня вам не стоит доверять незнакомым людям. От визита в шумные развлекательные заведения вам следует отказаться. Есть вероятность конфликтной ситуации с обслуживающим персоналом, что может испортить настроение.

Близнецы

Сегодня постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали близким людям. Посвятите день семейному отдыху и решению вопросов по благоустройству дома. Вам следует обновить гардероб и приобрести новые аксессуары, которые дополнят ваш имидж. Не следует обращать внимание на раздражительность со стороны партнера. Помните, что плохое настроение бывает у всех, поэтому не стоит обращать внимание на мелочи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вы будете привлекать внимание противоположного пола. Старайтесь не давать своему партнеру повода для ревности, иначе испортите выходной. Вам следует заняться работой по уходу за домом и благоустройством семейного очага. Во второй половине дня вас могут попросить о помощи коллеги по работе. Вам стоит приложить усилия, чтобы решить рабочую ситуацию, это укрепит ваш авторитет.

Лев

Сегодня вы смело можете отправляться в путешествие, день благоприятен для дальних поездок и путешествий. Новые знакомые могут стать хорошими друзьями. Внимательно следите за ценными вещами и документами, вы можете их случайно забыть. Во второй половине дня ваши отношения с любимым человеком могут обостриться. Не стоит вспоминать старых обид, постарайтесь простить своего партнера.

Дева

Утром вам стоит отказаться от любых хлопот по дому и черной работы. Проведите день так, чтобы получить максимальное количество приятных эмоций. Уединенный отдых в красивом месте поднимет вам настроение. Старайтесь избегать шумных развлечений и массовых мероприятий. Вечер посвятите работе над своим духовным миром. Избавление от вредных привычек и переосмысление ценностей принесет достойный результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Весь день вам придется решать проблемы других людей. Вашей добротой могут пользоваться в корыстных целях, поэтому будьте осмотрительны. Не стоит забывать о своем здоровье, очистка организма будет весьма результативна. От крупных покупок стоит воздержаться, вы можете переплатить. Во второй половине дня вам следует избегать общения с родственниками, есть риск конфликтов.

Скорпион

Утром вам не стоит ничего планировать, лучше выспитесь, как следует. Пусть день идет сам собой, тогда вы сможете следовать знакам Судьбы. Вы окажитесь в нужное время в нужном месте, если доверитесь обстоятельствам и своей интуиции. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча со старым другом. Совет близкого человека поможет вам взглянуть на вещи со стороны и принять правильное решение.

Стрелец

В первой половине дня возможны конфликты в магазине или на рынке. Старайтесь не реагировать на грубость и хамство невежественных людей, иначе испортите себе настроение. Ваш партнер нуждается в заботе, внимании и ласке. Уделите время личной жизни, ведь вы давно не совершали романтических подвигов. Ужин в интимной атмосфере при свечах воскресит ваши чувства.

Козерог

Сегодня вас ждет важная встреча со старым знакомым. Постарайтесь не упускать возможности извлечь выгоду и получить прибыль благодаря старым связям. Во второй половине дня вам следует заняться сменой гардероба и совершенствованием своей внешности. Новый имидж и прическа могут энергетически повлиять на позитивные изменения в вашей жизни. Вечер поведите в кругу близких людей, которые приносят вам радость.

Водолей

Сегодня вам следует избегать нервного перенапряжения и сдерживать эмоции. Недоброжелатели попытаются вывести вас из равновесия, поэтому старайтесь не принимать обиду близко к сердцу. Во второй половине дня вас ждет общение со старым другом. Отвлекитесь от хлопот по дому и получайте приятные эмоции. Посещение культурного мероприятия принесет вам новые впечатления и поднимет настроение.

Рыбы

Утром вы окажетесь в центре конфликта враждующих сторон. Займите позицию нейтралитета, чтобы вас не вовлекли в затяжной конфликт и интриги. Ваши родственники могут поступить несправедливо с вами, используйте это, как повод ограничить общение. Сегодня вас будут преследовать энергетические вампиры, поэтому вечером обязательно проведите духовную практику или почитайте молитвы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999