Гороскоп на 1 июня для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

В течение дня вас ждут приятные и неожиданные перемены к лучшему. Доверяйте течению обстоятельств и своему внутреннему голосу, тогда вы схватите удачу за хвост. Во второй половине дня новые партнеры принесут вам стабильную прибыль . Вечером ваш эмоциональный подъем прекрасно повлияет на изменения в личной жизни. Сохраните страсть и чувственность в отношениях с помощью романтических поступков.

Телец

День будет благоприятен для внедрения всего нового. Распланируйте список важных дел утром, чтобы выполнить все задачи. Во второй половине дня не позволяйте своим недоброжелателям отвлекать вас от важных задач. Разговор с руководством будет продуктивен, вы получите дополнительные привилегии. Вечером поведение партнера может вас разозлить, не стоит реагировать на конфликт.

Близнецы

Результаты дня будут зависеть от вашего настроения и бодрости духа. Вы сможете справиться с любыми рабочими задачами, если захотите их решить. Старайтесь не впадать в меланхолическое состояние, ведь вам все равно придется выполнить работу. Вечером у вас появится потребность в романтике и нежных чувствах. Проявите инициативу: устройте романтический ужин при свечах, чтобы удивить партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вы будете в центре внимания коллектива. Вам пора учиться у своих конкурентов, чтобы одержать победу и получать больше прибыли. Вам придется отстаивать свою точку зрения, чтобы сохранить авторитет в коллективе. Во второй половине дня вам стоит задуматься над подготовкой романтического сюрприза своему партнеру. Ваша личная жизнь отодвинулась на второй план из-за работы, поэтому сделайте свой шаг.

Лев

Сегодня ваши идеи могут украсть конкуренты. Не доверяйте важную информацию даже друзьям, есть риск предательства. Во второй половине дня вам стоит заняться наведением порядка в рабочих документах. Не откладывайте рутинную работу, ведь никто, кроме вас, ее не выполнит. Напряженные отношения с руководством могут вас расстроить, не стоит воспринимать все слишком эмоционально.

Дева

Сегодня вас озарит вдохновение и волна творческих идей. Ваш потенциал вырвется наружу, и вы сможете сделать то, что вам не удавалось в течение месяца. Вам стоит заняться своим здоровьем и поддержкой иммунной системы. Во второй половине дня вы сможете воплотить задуманное благодаря помощи единомышленников. Не упустите свой шанс и воспользуйтесь покровительством заинтересованного человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Утром вам придется потратить время на решение домашних бытовых проблем. Постарайтесь перенести важные переговоры на вторую половину дня, иначе вы можете не справиться. Старайтесь не переутомляться, сегодня работа займет больше времени, чем вы планировали. Удачными будут действия, связанные с восстановлением справедливости. Снять усталость и напряжение вам поможет расслабляющая ванна.

Скорпион

Сегодня вас ждет глобальный прорыв и покорение новых вершин. Возобновление деловых отношений со старыми деловыми партнерами принесет новую стабильную перспективу. Получение нового опыта и освоение знаний будут вам полезны. Не стоит делиться своими достижениями и планами с окружающими, иначе вы вызовете зависть. Вечером вам стоит провести время в среде творческих людей, это принесет яркие впечатления.

Стрелец

Сегодня вы можете расслабиться и ослабить рабочий темп. Вас ждет монотонная работа, которая заставит скучать. Во второй половине дня ваш коллега попытается втянуть вас в интригу. Старайтесь избегать любых сплетен и заговоров в рабочем коллективе. Вечером вам стоит проявить особую осторожность в разговоре с партнером, иначе вы можете глубоко ранить любимого человека.

Козерог

Сегодня вам стоит полностью довериться внутреннему голосу. Если вам захочется резко поменять деловые планы, меняйте, не раздумывая. Обстоятельства сложатся так, что вы разорвете бесперспективное сотрудничество и замените его выгодным партнерским союзом. Решение любых материальных вопросов будет легким и удачным. Вечером вам стоит посвятить время семье и общению с родственниками.

Водолей

День принесет много хлопот и бесполезных действий. Вам не стоит рассчитывать на обещанную помощь со стороны коллеги. Распределите правильно силы, чтобы справиться со всеми задачами самостоятельно. Во второй половине дня вас ждет напряженная беседа с влиятельным человеком. Не стоит доверять людям, которые вам льстят и пытаются выдать желаемое за реальность.

Рыбы

Сегодня вы будете всюду опаздывать по не зависящим от вас причинам. Вам стоит отменить все важные переговоры и встречи. День неблагоприятный для заключения новых сделок и подписания важных бумаг. Не стоит реагировать на авантюрные предложения коллег, вы рискуете подорвать свой авторитет. Вечером вам стоит проявить заботу о любимом человеке и с пониманием отнестись к душевным переживаниям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999