Утренние пробежки: как заставить себя поднять мягкое место

Хватит себя жалеть, начинай вести здоровый образ жизни.

2 июня 2015, 14:00
Здоровье
© flickr.com

"Вот с понедельника точно начну", - обещаешь себе ты, не уточняя при этом, какой понедельник 2015 года ты имела в виду. Почему новую жизнь нужно начинать с понедельника, Нового года, 1-го числа? Можно начать ее прямо завтра с утра. Жизнь проходит, попа не качается, красивее и спортивнее ты не становишься, если ничего для этого не делаешь. Нужно что-то менять!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Какие аргументы привести, чтобы наконец-то начать бегать:

  1. Это поможет тебе похудеть. Мотивация? Мотивация? Даже если ты стройная,  ежедневные нагрузки помогут оставаться в форме, сохранять тонус мышц и подкачивать дряблые части тела.
  2. Для занятий спортом тебе не нужны деньги и много времени. Многие находят отговорки, что на фитнес и различные другие занятия спортом у них не хватает финансов, а здесь они не нужны! Максимум - купить удобную форму для пробежек, чтобы чувствовать себя хорошо.
  3. Спортивные девушки больше нравятся мужчинам. Если ты все еще одинока, это поможет не только возвыситься в своих глазах, но и в глазах мужчин. Возможно, ты познакомишься с кем-то во время пробежки или просто станешь увереннее в себе и привлекательнее, что повлечет за собой яркие знакомства. 
    © Thinkstock
  4. Ты будешь уважать сама себя, если начнешь бегать. Это очень важно - уважать себя за поступки. Например, ты боишься высоты, но решила бороться со страхом и прыгнула с парашютом. Насколько выросла твоя самооценка? То-то же. В нашем случае все точно так же: выполнила данное себе обещание - молодец, можешь даже наградить себя приятной мелочью (ты же давно хотела те сережки).
  5. Ты действительно станешь здоровее и выносливее. Здоровье, здоровье - сколько всего было сказано на эту тему. Да, но ты знаешь, что это правда. Занятия спортом - это крепкие мышцы, красивая подтянутая фигура и выносливость (пригодится в интимной сфере тоже).

Заставить себя трудно, но оно того стоит. Делай это в первую очередь для себя, и наслаждайся результатами твоей силы воли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999