Скандальный сoming out: отчим Ким Кардашян снялся в купальнике для Vanity Fair

Знакомься, Кэйтлин! Брюс Дженнер появился на обложке Vanity Fair в новом образе

2 июня 2015, 12:35

В понедельник, Кейтлин Дженнер, ранеее известна как Брюс Дженнер - отец Кайли и Кендалл Дженнер и отчим сестер Кардашян, - совершил сoming out на обложке американского издания Vanity Fair.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Месяц назад 65-летний отец семейства Кардашян-Дженнер Брюс сделал скандальное заявление - бывший олимпийский  спортсмен поделился с прессой тем, что проходит завершающий этап смены пола. Он рассказал о том, кем себя ощущает и на какие перемены готов, пообещав в скором времени предстать в новом образе. Тогда Дженнера поддержала вся его большая семья, дочери, сын и падчерицы не уставали делать милые посты со словами поддержки отцу на своих аккаунтах в соцсетях.

Кейтлин Дженнер для Vanity Fair
© tumblr.com

Вчера в Интернете появились снимки из первой фотосессии отчима Ким Кардашьян для Vanity Fair в качестве трансгендерной женщины Кейтлин Дженнер. Кейтлин также дала интервью изданию.

Если, лежа на смертном одре, я бы сохранила эту тайну и никогда ничего не сделала бы для этого, я бы сказала: "Ты прос*ала всю свою жизнь"
призналась Кейтлин в интервью

В июльском номере издания Vanity Fair Кейтлин Дженнер предстала перед объективом знаменитой Энни Лейбовиц. Для обложки выпуска фотограф запечатлела женщину в белом боди, с распущенными длинными локонами и легким бронзовым макияжем. Также в фотосессии для Vanity Fair Кейтлин примерила черное и золотое вечерние платья, в которых она выглядела как настоящая дива Голливуда.

Кейтлин Дженнер для Vanity Fair
© tumblr.com

Теперь, когда процесс перевоплощения Брюса в женщину завершен, первым делом Кейтлин Дженнер создала официальный аккаунт в социальной сети Twitter (Caitlyn_Jenner).

Во время интервью Vanity Fair Кейтлин также рассказала о том, какие ожидания у нее от новой жизни:

Брюсу всегда приходилось лгать. Он жил ложью... У Кейтлин нет секретов. Как только выйдет обложка Vanity Fair, я стану свободной. Я очень надеюсь, что Кейтлин будет лучшим человеком, чем Брюс. Я очень этого жду.

Несмотря на колоссальную поддержку от детей и бывшей жены, 88-летняя мать Брюса Эстер Дженнер говорит, что пока ей трудно смириться с таким выбором сына:

Я по-прежнему зову его Брюсом. Мы с отцом дали ему такое имя. Я до сих пор страдаю, но он меняется и я рада, очень рада за него или нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999