Новинки от брендов: косметика для стильных леди (фото)

Самые громкие декоративные запуски от Chanel, Sisley, Collistar и Clarins.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 июня 2015, 10:00
Мода и красота
Новинки от брендов: косметика для стильных леди © forbes.ua

tochka.net и forbeswoman с радостью представляют тебе косметические новинки от мировых брендов.

1. Коллекция

Новинки от брендов: косметика для стильных леди
Новинки от брендов: косметика для стильных леди © forbes.ua

Создатели коллекции Chanel Reverie Parisienne вдохновлялись садами Парижа. Отсюда и актуальная палитра: нежные зеленый и розовый в тон цветущих деревьев и яркий красный как цветы.

Звездный продукт коллекции – румяна Jardin de Chanel с узором в виде цветков камелии, которые любила Коко Шанель. Розовые Jardin de Chanel и традиционные румяна Joues Contraste кораллового оттенка Angelique улучшают цвет лица и освежают макияж.

Еще один акцент рекомендуют ставить на губы. Для этого имеются классические помады Rouge Allure (коралловая Insaisissable и розовая Badine), матовые помады Rouge Allure Velvet (красная La Petillante и темно-сливовая La Romanesque), помады-блески Rouge Coco Shine (красно-коралловая Desinvolte и малиновая Etourdie), блески Levres Scintillantes (красный Fleur D’Eau и Crazy Fuchsia оттенка фуксии), причем блески при желании можно наносить поверх помады.

Для глаз предлагаются две палетки Les 4 Ombres: Tisse Paris с серым, оттенком слоновой кости и двумя оттенками розового дерева, а также Tisse Fantaisie с розово-коралловым, нежно-зеленым, белым и медно-коричневым.

Традиционно у Chanel представлены самые модные оттенки лаков для ногтей. Сейчас это жемчужно-зеленый Paradisio, фуксия Desiro и Tenderly цвета розового дерева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

2. Формула

Новинки от брендов: косметика для стильных леди
Новинки от брендов: косметика для стильных леди © forbes.ua

Семейная компания Sisley всегда держит марку: новинки тут выходят не так часто, но каждая – это результат долгих научных исследований. И декоративная косметика не является исключением.

Так блески-карандаши Phyto Lip Twist можно приравнять к полноценному антивозрастному продукту: производная оливкового масла фитосквалан увлажняет, смягчает, защищает и повышает эластичность, экстракт смолы миррового дерева разглаживает контур губ и борется с мимическими морщинками.

В состав новых теней Phyto 4 Ombres включены экстракты зеленого чая, камелии и белой лилии, которые ухаживают за нежной кожей век. Ученые марки также поработали над текстурами. Блеск остается ярким и создает эффект «зеркальной цветовой волны» благодаря особым блестящим полимерам и комплексу блестящих эфиров. Воздушные тени со специальными микронизированными пигментами легко наносятся даже подушечками пальцев, при этом остаются яркими и держатся в течение всего дня.

Phyto Lip Twist в новом сезоне представлены новыми оттенками – кораллово-красным, карамельно-розовым и каштаново-ореховым; Phyto 4 Ombres – в двух палитрах (Dream с розовым, коричневым, золотистым, бежевым и Mystery с серым, черным, сапфирово-синим и кремово-белым).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

3. Дизайн

Новинки от брендов: косметика для стильных леди
Новинки от брендов: косметика для стильных леди © forbes.ua

Модные итальянские бренды – косметическая компания Collistar и дизайнерское бюро Kartell – представили совместную коллекцию макияжа Transparensy. Kartell, понятное дело, создали упаковку в своем фирменном стиле: прозрачные футляры самых ярких оттенков – розового, оранжевого, алого, фуксии. В Collistar отвечали за саму косметику.

В коллекцию вошли многофункциональные румяна-тени, которые можно использовать по отдельности либо смешивать, получая новые оттенки; яркие палетки теней; блески для губ и лаки для ногтей апельсинового, вишневого, розового и сиреневого цветов; а также масло для лица и тела, которое придает сияние и подчеркивает натуральный загар. Все продукты лимитированы.

4. Новая история

Новинки от брендов: косметика для стильных леди
Новинки от брендов: косметика для стильных леди © forbes.ua

История Clarins начиналась с масел для лица и тела. Уже более 60 лет эти продукты являются бестселлерами марки.

Новым хитом обещает стать косметическое масло для губ Eclat Minute, которое был представлено в этом году. В основе формулы – масла лесного ореха, жожоба и мирабели. Масло-блеск комфортное в применении, не липкое и не жирное. Питает, придает сияние и визуально увеличивает объем губ.

Новинка представлена в двух оттенках: прозрачном Honey с ароматом и привкусом меда и розовом Raspberry с вкусом малины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Forbeswoman - все для женского любопытства

Forbes Woman
Forbes Woman © Forbes Woman

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999