Джонни Депп стал лицом нового мужского аромата от Dior

Джонни Депп подписал контракт с косметической линейкой модного дома Dior

4 июня 2015, 12:52

Этот актер для трех поколений зрителей является уникальной персоной Голливуда: он примерял на себя роли самого известного пирата кинематогрофа, капитана Джека Воробья, альтер-эго поэта Уильяма Блейка в картине "Мертвец", а также в его коллекции кинообразов еще много интересных героев, теперь же Джонни Депп получил возможность показать себя в новом амплуа - посланника красоты Cristian Dior Parfumes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

3 июня представители модного дома Dior объявили, что лицом их нового мужского аромата станет знаменитый на весь мир актер Джонни Депп. Несмотря на то, что Депп старался обходить стороной сферу красоты, в отличии от своей бывшей жены Ваннессы Паради, которая принимала участие во многих рекламных компаниях косметических коллекций той же марки Dior, пришло время и звезде "Сонной лощины" попробовать себя в роли амбассадора бренда Dior. Как сообщается, Депп уже подписал свой первый контракт в бьюти-индустрии с маркой Cristian Dior Parfumes.

Джонни Депп для Dior
© tumblr.com

Подробности рекламной кампании, как и информация о составе нового мужского аромата, пока не известны. Мы только знаем, что запуск парфюма и рекламы с Деппом планируется на сентябрь этого года, так что ждать осталось совсем не долго. Зная стиль и вкус Деппа, а также то, что он может перевоплотиться в любого героя (серьезно, в любого!), мы ожидаем от рекламного ролика и фотосессии многого.

Напомним, что сейчас мистер Депп занят съемками пятой части франшизы "Пираты Карибского моря", которые проходят на австралийских пляжах. А пока мы ожидаем новой фотосессии актера для Dior, поклонники Деппа могут полюбоваться его игрой в трейлере нового фильма "Черная Месса", в котором также сыграл любимец британской публики - Бенедикт Камбербэтч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999