Астрологический прогноз на 5 июня

Читай свой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Ваши неосторожные слова в гневе могут привести к серьезным неблагоприятным последствиям. Сегодня вам нужно научиться работать с проявлением эмоций. Во второй половине дня вам лучше отказаться от похода в места массового скопления людей. Проведите время в кругу близких, постарайтесь создать атмосферу уюта, радости и умиротворения.

Телец

Вам стоит уделить внимание родственникам старшего поколения. Ваша поддержка и душевный разговор помогут близкому человеку выйти из депрессии и унынья. Старайтесь ничего не планировать, доверившись течению обстоятельств. Попробуйте объединить всех друзей в большую и дружную компанию. Вы отлично проведете вечер в окружении людей, которые поднимут вашу самооценку.

Близнецы

В первой половине дня ваше вялое состояние и упадок сил могут нарушить намеченный план. Отношения с любимым человеком могут дать трещину из-за воспоминаний о прошлом. Старайтесь держать себя в руках и подавить приступ ревности. Во второй половине дня вам лучше развеяться и отправиться в гости. Новые люди могут вдохновить вас на решительные поступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вам следует плотно заняться оздоровлением организма. Любые практики по очистке от шлаков, омоложению и выведению токсинов дадут хороший результат. Старайтесь не перегреваться на солнце, есть риск солнечного удара. Жирную пищу лучше заменить фруктами и салатом.

Лев

Утром вас могут отвлечь от намеченного плана неприятности, связанные с выходом из строя бытовой техники. Не стоит заниматься ремонтом самостоятельно, лучше воспользоваться помощью специалиста. Постарайтесь навести порядок и уборку в подсобных помещениях и на балконе. Захламленные пространства блокируют поступление положительной энергии.

Дева

Сегодня вам следует уделить больше внимания своей персоне. Обновите гардероб. Вы получите приятные эмоции и прилив новых сил благодаря своему перевоплощению. Получите как можно больше приятных впечатлений, чтобы избавиться от рабочей утомленности. Отношения с любимым человеком будут романтичными и чувственными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вам стоит отказаться от поездок и выполнения хозяйственных работ. Во второй половине дня вас ждет хорошая новость от старого знакомого. Вы можете распланировать вечер так, чтобы хорошо отдохнуть и поговорить о делах с нужными людьми. Старайтесь избегать употребления незнакомых блюд и напитков, иначе ваш желудок может испортить вечер.

Скорпион

В первой половине дня вам придется оказать помощь в решении финансового вопроса, это принесет вам хорошую прибыль. Старайтесь провести больше времени на свежем воздухе. Вечером вам придется выбирать между несколькими приглашениями от друзей. Чтобы никого не обидеть, создайте свой праздник, пригласив желающих на бурное веселье.

Стрелец

Утром у вас могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Старайтесь не цепляться за слова, ведь у всех может быть плохое настроение. От дальних поездок сегодня лучше отказаться. Во второй половине дня вам следует остерегаться мошенников, которые могут сыграть на вашем милосердии и жалости. Общение со старым другом развеет все ваши сомнения и грусть.

Козерог

Сегодня вы можете заниматься любыми ремонтными и хозяйственными работами. Покупки бытовой техники лучше отложить на другой день. Вас ждет важный звонок от старого друга, который предложит выгодное партнерство. Вам стоит серьезно отнестись к деловому предложению, выполнив личную просьбу.

Водолей

Любые приобретения будут долго служить вам, если вы подойдете к покупкам с особым педантизмом. Во второй половине дня ваши планы может нарушить неожиданный визит. Чтобы не утомлять себя хлопотами, пригласите всех на пикник. Старайтесь раньше лечь спать, чтобы не иметь неприятных последствий.

Рыбы

Прилив вдохновения и бодрость позволят получить невероятный результат в любом процессе. Вам стоит уделить внимание родственникам. Ваше умение убеждать пригодится, чтобы наставить близкого человека на правильный путь, избавив от ошибок. Ваш партнер попытается привлечь ваше внимание с помощью ревности. Не стоит злиться и обижаться, лучше сделайте комплимент и уйдите от конфликта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп на 5 июня 2015
  • гороскоп на 5 июня 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 5 июня 2015 правдивый
  • гороскоп на 5 июня 2015 точный
  • гороскоп на 5 июня 2015 лев
  • гороскоп на 5 июня 2015 рак
  • гороскоп на 5 июня 2015 овен
  • гороскоп на 5 июня 2015 скорпион
  • гороскоп на 5 июня 2015 водолей
  • гороскоп на 5 июня 2015 весы
  • гороскоп на 5 июня 2015 дева
  • гороскоп на 5 июня 2015 близнецы

Комментарии

символов 999