Кейт Аптон стала лицом новой коллекции Bobbi Brown

Кейт Аптон выбрали новым лицом косметики Bobbi Brown

5 июня 2015, 12:02

Американска модель и актриса Кейт Аптон уже долгое время общается с основательницей косметической марки Бобби Браун, между ними уже давно установились дружеские отношения. Потому, мы вовсе не были удивлены, что модель стала лицом новой косметической коллекции Bobbi Brown Sandy Nudes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая линейка макияжа от Bobbi Brown была вдохновлена пляжными красками - оттенками моря, песка, солнца. В новую "песочную" коллекцию косметики вошли базовые продукты: палетка теней из 12 оттенков, нюдовые сияющие блески и помады, бронзер и пара лаков для ногтей.

Кейт Аптон для Bobbi Brown
© tumblr.com

Помимо перечисленных средств бренд также запустил летнюю новинку - спрей для лица Face Mist, который можно использовать как в качестве миста, так и в качестве спрея-фиксатора макияжа.

Для рекламной кампании Bobbi Brown Кейт Аптон снялась в жаркой летней фотосессии в купальнике с трендовым бронзовым макияжем. Коллекция макияжа Bobbi Brown Sandy Nudes выйдет лимитированным тиражом.

Кейт Аптон для Bobbi Brown
© tumblr.com

Пока в сети появился только 1 снимок кампании, но, помня весеннюю кампанию модели для бренда Bobbi Brown, которую ты можешь посмотреть в видео ниже,  мы надеемся увидеть яркий летний образ Кейт в новом рекламном ролике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999