Сексуальные Игры престолов: горячие сцены из сериала

Сериал стал самым популярным в мире.

9 августа 2015, 17:32
Секс и отношения
Сексуальные игры престолов: горячие сцены из сериала © xcadr.com

Игра престолов (Game of Thrones) - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». 

Всего вышло 5 сезонов из запланированных семи. Книги "Игра престолов", "Битва королей", "Буря мечей", "Пир стервятников", "Танец с драконами", ""Ветра зимы" и "Грезы о весне" разбиты частями на все сезоны.

Сексуальные игры престолов: горячие сцены из сериала
Сексуальные игры престолов: горячие сцены из сериала © xcadr.com

В центре происходящего гражданская война и политические прерии за власть над вымышленным континентом Вестерос. Члены двух королевских семей, правлящей и свергнутой, пытаются взять мир под контроль. Из-за этого и возникает война. На севере пробуждается забытое легендарное зло. Среди политической суматохи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, которое стоит между миром людей и этим ужасом.

Кроме этого, в сериале показано очень много сцен эротического характера: обнаженные тела, ласки и откровенные занятия сексом - все это зритель наблюдает на экране. Поклонники "Игры престолов" убеждают в том, что смотрят сериал не из-за этого, ведь главное - интригующий сюжет. Не будем дискутировать, а просто полюбуемся горячими сценами из известного эпичного сериала.

Сексуальные игры престолов: горячие сцены из сериала
Сексуальные игры престолов: горячие сцены из сериала © xcadr.com

Если наш пост вдохновил тебя на любовь, посмотри наше видео, а затем - и фильм.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999