Зодиакальный гороскоп на 6 июня

Узнай свой прогноз на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам следует посвятить день активному отдыху на природе. Соберите приятную компанию, устройте веселье и вкусный обед. Во второй половине дня вас может расстроить общение с родственниками. Не стоит переживать из-за обид прошлого, попробуйте простить и отпустить старое. Полученная бытовая травма без применения соответствующих медицинских мер может быть опасной.

Телец

Утром вам не стоит суетиться и заниматься хозяйственными хлопотами. Вы получите неожиданное приглашение в гости, которое следует принять. Вы сегодня будете в центре внимания, поэтому приведите себя в порядок. Ваш внешний вид должен быть безупречен, потому что второго шанса произвести первое впечатление не бывает. Во второй половине дня общение в непринужденной обстановке может перерасти в деловую беседу.

Близнецы

Утром вас ждет ряд мелких бытовых конфликтов. Старайтесь не портить себе настроение и предотвратить семейный скандал. Задумайтесь, возможно, вы действительно мало времени и внимания уделяете любимому человеку. Восстановить мир в семье поможет ваш героический поступок. Предложите своему партнеру романтический ужин на крыше или в другом неординарном месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вас будет весь день преследовать лень и вялость. Вам не следует браться за физическую нагрузку. Ваша нервная система истощена, поэтому расслабьтесь и отдохните сегодня. Во второй половине дня вам следует отказаться от приема гостей. Разногласия и споры с друзьями могут привести к затяжному конфликту. Общение с природой и водной стихией поможет увеличить энергетический потенциал.

Лев

Сегодня вам следует заняться самообразованием или освоением новых навыков. День благоприятен для дальних поездок и романтических путешествий. Отвлекитесь от забот и мыслей о работе, посвятив день тому, что вам принесет радость. Во второй половине дня следует проявить особую осторожность с электричеством и бытовой техникой.

Дева

Сегодня очень удачный день для путешествий и дальних поездок. Новые впечатления и общение с интересными людьми позволят забыть о ваших хлопотах. Вам следует проявить внимательность к просьбам о помощи. Во второй половине дня вы можете отправиться туда, где шумное веселье. Одинокие Девы могут встретить свою любовь в совершенно неожиданном месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вам следует уделить внимание уходу за своей внешностью. Начало диеты или спортивных упражнений укрепятся в вашем сознании, как новая привычка. Пересмотрите свой рацион питания, организму не хватает белков и полезных микроэлементов. Вам стоит сделать романтический сюрприз для своего партнера. Внимание и забота о любимом человеке укрепят ваши отношения.

Скорпион

Сегодня день предназначен для веселья, героических поступков и получения удовольствий. Не стоит беспокоиться о деньгах, вас ждет неожиданная случайная прибыль, если вы поможете незнакомому человеку. Во второй половине дня вам стоит определиться, чего вы хотите: шумного веселья или романтики. Ваш партнер приятно удивит вас своей заботой и внимательностью.

Стрелец

Утром вы можете столкнуться с бытовыми проблемами. Вам следует отказаться от крупных покупок, возможен брак или не качественный товар. Во второй половине дня позаботьтесь о пожилых родственниках вашей семьи. Обычный визит вежливости может поднять настроение близкому человеку. Не стоит сегодня брать денег в долг, старайтесь обойтись своими возможностями.

Козерог

Утром вас ждет незапланированная встреча с важным человеком. Постарайтесь воспользоваться шансом, чтобы получить прибыль. Поездки этого дня принесут радость и приятные впечатления. Вам следует обратить внимание на желания своего партнера. Сегодня важный день для одиноких Козерогов, предстоит выбор между достойными спутниками жизни. Вечером вас ждет приятное общение с друзьями.

Водолей

В первой половине дня вы можете столкнуться с неприятной ситуацией, которую спровоцируют ваши соседи. Старайтесь проявить жесткость и доказать свою правоту. Вам следует заняться приготовлением нового блюда, это отвлечет вас от неприятных раздумий. Во второй половине дня неожиданный визит гостей вас приятно удивит. Вам предстоит дать важный жизненный совет близкому другу.

Рыбы

В первой половине дня вам не стоит отправляться в дальние поездки. Это день соблазнов и обмана. Возникшие конфликтные ситуации будут лишь эмоциональным всплеском. Судьба испытывает вас на прочность, отнеситесь к этому спокойно. Вам следует уединиться и подумать о приятном, чтобы выйти из тупика. Вечером вас ждет романтическое общение с любимым человеком, и все станет на свои места.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999