Астрологический прогноз на 7 июня для всех знаков Зодиака

Твой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
7 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Состояние вашего организма сегодня будет требовать большего внимания. Вам стоит дать отдохнуть своему организму от тяжелой пищи и стрессов – физических, как минимум. Вообще, недомогание может ощущаться именно в области желудка. Это не обязательно болезнь – скорее всего, просто неприятие каких-то эмоций. Вечером дома вас ждет приятный сюрприз от любимого человечка. Постарайтесь воздать ему должное и хорошо отблагодарить.

Телец

Ваша природная непосредственность будет немало способствовать плодотворной деятельности в тех областях, где есть возможность воплотить свои эстетические цели в естественной среде. Это, в первую очередь, дизайн вашего жилища. И у вас сегодня есть хороший шанс на успех, ибо вы проявите свою природную склонность без остатка отдаваться какому-либо делу почти с самого его начала.

Близнецы

Сегодня в вас будут бурлить нешуточные страсти и эмоции. Это касается, естественно, личной жизни. Вы должны будете (особенно в первую половину дня) серьезно контролировать свое поведение и следить за тем, чтобы не ранить близких и родных вам людей. Что бы ни произошло, кто бы ни был виноват в происшедшем событии – вина только на вас – это ваша реакция на происходящее – если вы чего-то не понимаете или не приемлете в личном плане – пересмотрите свои отношения. Но не вините любимого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Вы сегодня можете пережить множество приключений даже в самых обычных ситуациях. Покой вам будет только сниться – вас будут манить дорога и приключения, и вы запросто покинете ради всего этого насиженные места. Вторую половину дня и вечер рекомендуется где-то остановиться – в прямом и переносном смыслах – посидеть где-нибудь в придорожной кафешке, к примеру, с лучшими друзьями-попутчиками.

Лев

Энергии у вас будет - хоть отбавляй! Направьте ее в правильное русло – отдайтесь творчеству – пишите, рисуйте, лепите – делайте все, что вам заблагорассудится. Мало того – если возле вас есть дети – посвятите часть дня им – рисуйте вместе с ними, пойте вместе с ними и т.д. Это очень выгодное «капиталовложение», и очень мощная терапия для вас.

Дева

В этот день вам будет свойственно постоянно уходить в себя, отгораживаясь панцирем. Это, с одной стороны, избавит вас от душевных треволнений, а с другой – реально отгородит от близких и любимых людей. Они начинают «отзеркаливать» вас – и все – это начало конца. Главное – вовремя остановиться и «высунуть» нос из этой своей раковины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня для вас будет очень наполненный день. Но наполненный не событиями, а, скорее всего, переживаниями, ощущениями. И вам удастся свершить многое. Так что нужно заранее запланировать кучу дел на этот период. Также не стоит в это время употреблять в пищу чрезмерное количество острого и соленого - итальянская и другие кухни, где используется большое количество специй, вам противопоказаны.

Скорпион

Сегодня у вас особенный день – вы почти не будете испытывать трудностей творческого порядка. И если вы натура творящая, связанная с искусством, то это только плюс. А большинство вашего окружения как будто сговорились – они будут сварливы и неуживчивы. Вам придется набраться терпения и стараться «сглаживать» углы…

Стрелец

Сегодня вы проявите свое врожденное чувство красоты. Вас можно приглашать с собой на примерку новых нарядов или выбор цвета гардин или обоев – вы сможете грамотно подсказать – что и как. У вас в этот день будет неспособность понимать самих себя, но, тем не менее, именно сегодня вы будете тонкими наблюдателями, способными давать верные оценки происходящему.

Козерог

Сочувствие для вас станет неким родом искусства. Вы сегодня были бы лучшей сиделкой в мире, самой доброй нянечкой или медсестрой. Проявите тогда уж эти черты на близких людях – они рядом и точно так же порою нуждаются в понимании и сочувствии. Особенно это касается стариков и родителей. Проведите с ними максимум времени этого выходного дня. Если у вас нет таких близких и родственников, вы можете сделать благое дело, посетив близлежащий детдом.

Водолей

Этот день будет посвящен благородным делам и идеалам. Многие из вас погрузятся в углубленное изучение какой-либо религии, духовной или философской доктрины. Вы будете искренне полагать, что самосовершенствование является результатом волевых усилий. Вообще сегодня вас отличает огромная сила воли, позволяющая вам добиваться желаемого.

Рыбы

Вы будете питать отвращение к чрезмерным проявлениям эмоций, однако будете весьма способны вспылить, если посчитаете, что это для пользы дела. Ваш импульс, направленный на духовное преображение, будет очень силен. И, несмотря на самые неблагоприятные обстоятельства этого дня, вы сумеете преодолеть последствия неприятностей, посланных судьбой. Будьте рядом с близкими, не отгораживайтесь от них.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999