Гороскоп на 8 июня для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня, 12 августа © shutterstock

Овен

Сегодня вам предстоит стать невольным участником заговора. Старайтесь избежать обязательств перед своими коллегами. Выйти из неприятной ситуации вам помогут случайные обстоятельства. Во второй половине дня будьте особенно внимательны, общаясь с незнакомцами. Выгодное предложение может обернуться для вас потерей репутации и финансовой стабильности.

Телец

Этот день предвещает начало всесторонних изменений. Сегодня значимые для вас люди покажут истинное лицо. Вам выгодно объединиться с человеком, который имеет с вами общих недоброжелателей. Во второй половине дня у вас может возникнуть конфликтная ситуация с любимым человеком. Вам не следует идти на поводу, проявите настойчивость, чтобы отстоять свои интересы.

Близнецы

Сегодня ваши сомнения могут предостеречь от беды и неприятностей. Внимательно отнеситесь к полученной от партнеров информации. Все, что вызовет ваши сомнения, стоит внимательно перепроверить. Разоблачение обмана принесет вам покровительство со стороны руководства. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на свое самочувствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Утром вас ждет серьезный разговор с руководством. Не спешите высказывать свое мнение, проявите сдержанность и терпение. Вам стоит публично огласить недостатки в работе своих коллег, иначе вам придется разделить чужие неудачи. Во второй половине дня вас ждет приятное общение с деловым партнером. Вам не стоит допускать ошибок, превращая деловые отношения в романтическую связь.

Лев

Сегодня день предназначен для экспериментов и внедрения новых методов в свою работу. Вам стоит отказаться от амбиций и тщеславия, чтобы выбрать правильную стратегию. Эмоции могут отвлекать вас от важных вещей, поэтому старайтесь себя сдерживать. Во второй половине дня ваши конкуренты попытаются пойти на взаимовыгодное соглашение. Вам стоит воспользоваться удобным моментом, чтобы не упустить выгоду.

Дева

Сегодня весь день вам придется делать выбор. Проявив жесткость и рационализм, вы примете правильные решения. Не стоит делиться своими планами и идеями до тех пор, пока вы не начнете их реализацию. Во второй половине дня вам следует провести больше деловых встреч. Это удачное время для начала перспективных отношений. Любые вложения этого дня принесут стабильно растущую прибыль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Вам следует задуматься о смене своего отношения к партнерам. Если кто-либо не выполнил свои обязательства, не стоит давать второй шанс. Отказавшись от проблемных проектов, вы получите новые возможности, которые принесут выгоду. Во второй половине дня вам следует разобраться с рабочей документацией. Придется сегодня дольше задержаться, чтобы выполнить все рабочие задачи.

Скорпион

День принесет удачу тем, кто планирует сменить вид своей деятельности. Вашим профессиональным опытом заинтересуется влиятельное лицо. Используйте удачную возможность, чтобы начать свое дело. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча со старым знакомым. Свободное время вам стоит посвятить развлечениям, которые станут вознаграждением за ваши достижения.

Стрелец

Сегодня вам предстоит выяснить отношения с коллегами. Не стоит уступать противникам, проявите силу воли. Сплетни за вашей спиной никак не повлияют на вашу репутацию. Старайтесь не афишировать личную неприязнь к некоторым коллегам. Лучшая стратегия для вас – это мудрость, выдержка и устойчивость к провокациям. Вечером вам стоит пригласить в гости лучшего друга, чтобы поделиться своими переживаниями.

Козерог

Сегодня вас ждет успех в работе с новыми партнерами. Это удачный день для вложения капитала и начала долгосрочного партнерства. Вам стоит довериться совету близкого человека. Постарайтесь отказаться от опыта прошлых ошибок, сегодня у вас получится то, что раньше вызывало затруднения. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из вашего прошлого. Дружеские связи могут принести выгодные деловые контакты.

Водолей

Сегодня вам стоит пересмотреть свое отношение к руководству. Не стоит ждать, что ваши заслуги кто-нибудь заметит. Вам следует открыто заявить о своих профессиональных преимуществах, чтобы получить лучшие условия для работы. Во второй половине дня у вас могут обостриться хронические заболевания. Вам следует заняться своим здоровьем незамедлительно, иначе вы столкнетесь с непредвиденными побочными явлениями.

Рыбы

Утром вас ждут неприятности по пути на работу. Постарайтесь не реагировать на слова людей, которые вас раздражают и угнетают. Займитесь разбором рутинной работы, это выведет вас из состояния эмоциональной возбужденности. Во второй половине дня вам поступит важное деловое предложение. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы достойно выглядеть в глазах новых партнеров.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999