Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин

Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это?

11 февраля 2019, 12:55
Секс и отношения
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин © by Edu Gómez, edugomez.co.uk

Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. "Он меня не любит/не хочет/у меня "там" что-то не так?" - задаются вопросами девушки. Чтобы ты не гадала, читай, почему некоторые мужчины не любят делать кунилингус:

  1. Неудачный прошлый опыт.  Возможно, мужчина раньше пробовал удовлетворять свою девушку таким образом, и у него либо не получилось, либо у девушки были проблемы с гигиеной (причин масса), и теперь он думает, что ничего не выйдет и в этот раз. Если замечаешь за своим мужчиной такие наклонности, не критикуй его, если он согласится попробовать. Мягко объясняй и направляй его, обязательно говори, что именно тебе нравится.
  1. Мужские принципы. Многие мужчины считают оральный секс чем-то плохим, в особенности кунилингус. Причем, минет они обожают, но не мужское это дело - женские половые органы облизывать. Чем, тогда, простите, ты заслужил свою порцию ласк? Если у тебя такой упрямый молодой человек, будь уверена, в других вопросах он тоже будет непреклонен.
  1. Брезгливость. Даже без плохого прошлого опыта мужчины наслышаны про запах селедки, скисшего молока и прочих прелестях. Мужчины зачастую даже не догадываются, что у них "там" тоже не розами пахнет. В любом случае, если человек следит за собой, ничего неприятного случиться не должно, да и любить человека - это принимать каждый сантиметр его тела. Пойдите вместе в душ перед оральными ласками и начните их прямо там - убедитесь, что все остальное - ерунда.

  1. Он не умеет. Такое тоже может быть. Вспоминается анекдот:

Разговор парочки в постели (п - парень, д - девушка): 

П - Дорогая, ну сделай мне минет. Д - Ну, я не умею, давай в следующий раз. П - И где же это ты к следующему разу, блин, научишься?

Не надо учиться где-то на стороне, если рядом адекватный человек. К каждому сексуальному партнеру нужно привыкать по-новому: кому-то нравится так, кому-то - по-другому, поэтому учиться вместе - не грех.

  1. Нет твоей отдачи. Ты не делаешь своему молодому человеку минет и ждешь от него кунилингус? Наивная женщина! Во-первых, это несправедливо, во-вторых, ты так показываешь ему, что тебе неважно, получает ли он все удовольствие от секса. Если ты хочешь получать, научись отдавать.

Если рядом с тобой любимый человек, который тебя принимает и хочет сделать счастливой, тогда ваши желания будут чаще всего совпадать. В каждой ситуации можно найти решение, лишь бы обоим нравилось. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Порядочный 3 года назад

    6-я причина, лизать **зду это зашквар и если другие мужики узнают, то дадут ему статус питуха.

    Прокомментировать Мне нравится