Готовим попу к пляжу: качаем правильно

Как получить красивые подтянутые ягодицы дома?

9 июня 2017, 13:04
Здоровье
Готовим попу к пляжу: качаем правильно © depositphotos.com

Лето наступило, и кто не успел подкачать все дряблые части тела, тот опоздал.:)

На самом деле, если говорить без иронии, то все еще можно исправить, особенно если до отпуска есть немного времени. Красивая попа - это предмет гордости девушки и объект внимания для мужчин. Если ты не хочешь, чтобы на ногах и ягодицах появлялся целлюлит, то спорт - единственное решение для проблемы, а ей подвержены все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что нужно делать, чтобы попа была красивой и упругой:

Упражнения для упругих ягодиц:

  1. Ляг на спину, поставь впереди себя стул или табуретку. Вытяни ноги так, чтобы они лежали на сидении стула. Руки положи вдоль туловища ладонями вниз. Подними правую ногу вертикально вверх. Оторви бедра от пола так, чтобы тело образовало прямую линию с левой пятки до плеч. Выполни 20 подъемов, не опуская правую ноги. Смени ноги и повтори  то же самое в левой ногой. Если тяжело делать движения с поднятой ногой, сжимай мышцы ягодиц.
  2. Подкачать попу помогут выпады. Возьми гантели (сначала небольшой вес), вытяни руки вдоль туловища. Делай выпады как на месте, так и вперед по комнате. Чем шире шаг, тем больше задействуются мышцы ягодиц. Выполни 3 подхода по 8-10 выпадов на каждую ногу.
  3. Конечно же, приседания. Ноги должны быть на ширине плеч, руки заведи за голову. Присядь до такой степени, когда колени согнутся до угла в 90 градусов. После этого выпрыгни. Руки держи за головой, приземляйся в исходное положение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы быть красивой, тебе обязательно надо сделать красивую талию. Об этом наше видео.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999