Любовь нечаянно нагрянет: где можно заняться сексом летом

Выбирай укромные места для сексуальных горячих утех

18 июня 2019, 17:10
Секс и отношения
30 сексуальных штучек, которые нужно попробовать до 30 © Dewa Ariadi, dewaariadi.co.uk

Где ты занималась сексом: в спальне, автомобиле и, возможно, даже в туалетной кабинке клуба? Неплохой список, но если ты хочешь попробовать что-то более возбуждающее, нет ничего лучше секса на открытом воздухе. Лето – это пора, когда можно все, в том числе и совершать сумасшедшие поступки. Тем более, что смена обстановки всегда идет на пользу. Мы подскажем идеи, где можно летом заняться сексом:

  • В лодке. Конечно, бурный секс в лодке вряд ли удастся, но романтики в отношения точно добавит. Легкие покачивания в ритм с вашими движениями доставят вам массу удовольствия. Только отплывите подальше от любопытных глаз. Помни, что если кто-то из вас не умеет плавать, то даже думать о подобных играх не стоит.
  • На пляже. Место не самое гигиеничное, но если ты позаботишься о чистом покрывале или небольшой палатке, то акт любви пройдет без проблем. Сама вероятность быть застуканными прибавит пыла, а теплый песок поможет расслабиться.
  • На лесной поляне. Выбери место подальше от домов и наслаждайся! Солнце или, наоборот, вечерняя прохлада поспособствуют соединению двух тел и душ. Пусть дерево или симпатичный куст укроют все самое сокровенное от прохожих, если они вдруг решат прогуляться мимо.
  • На колесе обозрения. Что может быть романтичней? Ты наверняка подумала, что за круг вы ничего не успеете. На самом деле, и не обязательно успеть завершить процесс. Вполне хватит взаимных оральных ласк или петтинга, это ведь часть секса или даже его вид. Это разнообразит ваши отношения и подарит незабываемые впечатления.
  • На крыше. Заброшенное или мало кому известное место на крыше – идеальное для запоминающегося свидания с продолжением. Там вас никто не увидит, а если вдруг кто-то заметит, то так им и надо. Главное, что вам двоим хорошо вместе, а секс приносит особое удовольствие.

Смотри видео с упражнениями, которые помогут развить сексуальность:


А ранее мы предлагали тебе узнать про 4 вещи, о которых не стоит говорить на первом свидании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Юля 4 года назад

    Да летом не проблема. Везде тепло, раздевайся - не хочу. Лишь бы людей не было. Где зимой можно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Швейк 4 года назад

    Ты пробовала секс в этих местах?
    Ответ: На дереве, в коровнике, с жеребцом в конюшне. Среди пчёл. В будяках. Не забываемы очучения!

    Прокомментировать Мне нравится