Секрет от Веры Брежневой: как накачать попу (видео)

Упражнения "Крепкие орешки" от Веры Брежневой сделают твою попу идеальной.

10 июня 2015, 19:00
Здоровье
© Calzedonia

Украинская певица, актриса и экс-солистка группы "ВИАгра" Вера Брежнева выставила видео, в котором показала упражнения для ягодиц. Она сравнила свою попу с крепким орешком и сказала, что главное в ее комплексе - это оторвать ягодицы от дивана. 

Как получить фигуру, как у Веры Брежневой, читай дальше:

  1. Стань на колени и локти, ноги на ширине плеч. Поясницу не прогибай. Подтяни ногу к груди и вытяни назад, сделай 12 раз и повтори со второй ногой.
  2. Во втором упражнении позиция остается такой же. Поднимай ноги (сначала правую, затем левую или наоборот) в сторону на 90 градусов. Особенно полезно для девушек, у кого есть "ушки" на бедрах.
  3. Дальше объедини 2 предыдущих упражнения: подними ногу в сторону на 90 градусов, а затем вытяни назад. В проходящем движении не ставь колено на пол, держи равновесие.
  4. Следующее упражнение: стоя на одном колене, поднимай вторую ногу вверх, как бы "подталкивая" потолок. Нога, которая работает, должна быть согнутой и не вытягиваться.
  5. В пятом упражнении меняется положение: ляг на спину, ноги согни в коленях. Поднимай таз, насколько возможно, при этом сокращая мышцы ягодиц. Представь, что между ними находится орех, который нужно расколоть. Грудную клетку не отрывай от земли, выполняй упражнение медленно 12 раз, затем быстрее такое же количество раз. Во время последнего раза задержись на 12 секунд, держа таз вверху.

Чтобы расслабиться после комплекса, стань на колени, затем из этого положения сядь на ягодицы, наклонись и вытяни руки вперед. Достаточно отдохнуть 3-5 дыхательных циклов и сделать второй подход.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Делай комплекс упражнений через день, чтобы мышцы ягодиц успевали отдохнуть.

В видео Вера Брежнева показывает, как правильно выполнять все движения.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999