Модный боулинг от Chanel: рекламный видеоролик нового парфюма Chance Eau Vive

Французский дом Chanel запустил рекламную кампанию нового парфюма Chance Eau Vive

11 июня 2015, 12:18

Представители модного дома Chanel опубликовали в сети рекламный ролик нового аромата Chanel для линейки Chances - Eau Vive.

Пополнение в семье ароматов Chances поклонники французского бренда восприняли весьма горячо. На то была причина: ранее фанаты Chanel имели возможность выбирать между терпким цитрусовом парфюмом Chance Eau Fraiche и сладким цветочным Chance Eau Tendre, теперь же любительницы свежих ароматов получили шанс выбрать легкий летний аромат Chance Eau Vive.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый парфюм заключен в прозрачно-персиковый плоский круглый флакон. По словам представителей марки, аромат, созданный Оливье Польжем, является воплощением жизни как она есть: пестрой и энергичной, которая сулит исполнение всех мечтаний. Сам же парфюмер считает свое творение "настоящим энергетиком, единственная капля которого способна взбодрить вас на целый день".



Режиссером рекламного ролика стал известный фешн-фотограф Жан-Поль Гуд. По его идее круглые сплюснутые флакончики с парфюмом превратились в шары и кегли для боулинга, а модели, сыгравшие в мини-фильме, выступили в качестве игроков, которые безжалостно разбивали хрупкие стеклянные кегли. Само видео получилось немного мистическим и раскрывает тему мечтаний.

Chanel Chance Eau Vive
© tumblr.com

Сердцем композиции Chance Eau Vive стали аккорды грейпфрута, красного апельсина и жасмина, которые гармонично сочетаются с тонкими нотками ветивера, белого кедра и ириса. Немного терпкости в новый аромат внесли легкие аккорды белого мускуса. В общем, те, кто любит свежесть и легкость найдут в Eau Vive то, что искали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999