Бритни Спирс выпустила новую "интимную версию" парфюма Fantasy

Самая популярная блондинка Америки выпускает новый парфюм, открывая свои "интимные фантазии". Заинтригована? Читай, что сказала Бритни о ее новом аромате!

11 июня 2015, 13:56
Мода и красота
Бритни Спирс рассказала, как можно есть сладкое и худеть © vk.com

Американская поп-принцесса Бритни Спирс не устает нас удивлять: недавно она сняла новый клип совместно с Игги Азалией, а сейчас Бритни радует поклонников пополнением своей парфюмерной коллекции. 33-летняя певица представила свой 18-й парфюм - Fantasy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К империи ароматов, которая приносит певице миллиарды долларов, Бритни Спирс добавила “интимную версию” ее самого продаваемого аромата Fantasy. Рекламная кампания, первыми снимками которой Бритни поделилась на своей странице в Instagram, получилась романтичной и нежной, такой, как и сам парфюм. В комментариях под первым кадром из рекламной кампании парфюма Fantasy, поп-принцесса написала:

Распыли немного романтики в воздухе. Новый #FantasyIntimateEdition аромат выходит в ближайшее время!

На фото Бритни одета в кружевной бюстгальтер розового оттенка и смотрит прямо в объектив фотографа своим завораживающим взглядом.

Бритни Спирс Fantasy
© instagram.com/britneyspears/

Флакончик имеет женственный и романтичный дизайн - это белый с розовым золотом пузырек, который инкрустирован розовыми кристаллами. Коробка украшена кружевными вставками. Парфюм поступает в продажу уже в июне и будет доступен в формате 30 мл во всех косметических магазинах мира.

Бритни Спирс Fantasy
© tumblr.com

Композиция парфюма составляет фирменный состав Fantasy: аккорды личи тесно переплетаются с нотками итальянского лимона, жасмина, сладкими аккордами коричневого сахара, фиалки и ванили. Завершают аромат свежие ноты белого мускуса. Сама Спирс говорит, что "интимная версия" ее бестселлера получилась менее сладкой, чем оригинал и является отражением ее нового, более зрелого взгляда на мир.

А пока ты ждешь выход обновленной версии парфюма Fantasy от Бритни Спирс, можешь посмотреть новый клип певицы, в котором приняла участие Игги Азалия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999