Зодиакальный гороскоп на 12 июня для всех знаков

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня, 13 августа © shutterstock

Овен

В первой половине дня у вас могут возникнуть сложности в работе с техникой. Чтобы быстро справиться с проблемой, обратитесь к эксперту. Вам стоит перенести все важные дела на вторую половину дня. Вы получите важную информацию о конкуренте, которая заставит вас изменить принятые решения. Вечер вам следует посвятить завершению деловых вопросов. Разработайте новую стратегию осуществления рабочих достижений.

Телец

Утром вам следует остерегаться конфликтов с незнакомцами, иначе окажетесь в неприятной ситуации. Ваши коллеги попытаются дискредитировать вас в глазах руководства. Не допускайте сплетен и интриг, отстаивайте свою правоту любым способом. Во второй половине дня помощь от влиятельного человека позволит урегулировать возникший конфликт. Свободное время лучше посвятить близким людям.

Близнецы

Вам следует избавиться от сомнений и неуверенности в себе. Только ваша решительность и настойчивость помогут добиться нужного результата. В спор с руководством вступать сегодня не стоит. Обязательно наведите порядок на рабочем месте. Во второй половине дня вам придется оказать помощь коллеге. Старайтесь не вмешиваться в интриги, которые провоцируют завистники. Самая выгодная стратегия для вас - сбор информации и рациональный анализ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

День будет насыщен общением с новыми партнерами. Вам следует беречь свои силы, чтобы выполнить все поставленные задачи. Учитесь сразу выделять главное, чтобы не тратить время на пустые разговоры. Во второй половине дня у вас могут возникнуть разногласия с руководителем. Постарайтесь отстоять свое решение, используя гибкость и мягкость в общении. Вечером вам стоит отвлечься от суеты и прогуляться на свежем воздухе.

Лев

Львам предстоит тяжелый день и постоянная борьба за лидерство. Ваши конкуренты могут воспользоваться незаконными методами, поэтому будьте осторожны. Не поддавайтесь на шантаж и манипуляции, вы одержите победу, если проявите мудрость и спокойствие. Не стоит сегодня принимать глобальных решений. Доверьтесь ходу событий и течению времени. В конце дня возможны растраты, связанные со штрафными мерами.

Дева

День будет спокойным и однообразным. Вас может утомить скучная деятельность, поэтому постарайтесь внести разнообразие. Коллективная работа и обсуждение новых идей с коллегами принесут пользу. Во второй половине дня вас ждет признание в любви от человека, которого вы не замечаете. Вам следует снять усталость и получить приятные эмоции, поэтому не стоит вечером сидеть дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вам удастся поднять свой авторитет в глазах руководства и коллег благодаря нестандартному решению. Будьте внимательны на переговорах, чтобы не допускать риска и финансовых потерь. Во второй половине дня ваш недоброжелатель попытается создать интригу за вашей спиной. Чтобы избежать негативных последствий, проявите жесткость и быстроту реакции. Вечером сходите куда-нибудь с любимым человеком, чтобы получить приятные эмоции.

Скорпион

День будет удачным для начала нового сотрудничества. Сегодня ваш дополнительный источник дохода принесет больше прибыли, чем основной заработок. Настало время принять серьезное решение. Инвестиции в свое развитие принесут вам стабильность и славу. Во второй половине дня вам следует заняться восстановлением старых деловых контактов. Человек из вашего прошлого поможет в реализации новых начинаний.

Стрелец

Ваше здоровье может дать сбой, если вы не примете незамедлительные меры. Отложите все дела, чтобы заняться поддержкой своего организма. Во второй половине дня вас ждет материальное поощрение со стороны руководства. Не стоит афишировать свой успех перед коллегами, чтобы не вызвать зависть. Ваш партнер нуждается в понимании и моральной поддержке. Проявите интерес к трудностям в делах любимого человека.

Козерог

В первой половине дня вы столкнетесь с выбором: отказаться от бесполезного сотрудничества или получить новые возможности. Не стоит давать второй шанс человеку, который вас подвел в финансовом плане. Вторая половина дня будет удачна для заключения долгосрочных контрактов и построения новых деловых отношений. Вам стоит уделить время личной жизни. Проведите время с любимым человеком в романтическом месте, чтобы воскресить страсть и чувственность в отношениях.

Водолей

Водолеи встретятся со множеством препятствий, которые могут нарушить рабочий распорядок. Сегодня стоит отказаться от деловых поездок и перемещений в час пик. Займитесь работой с документами и написанием отчетов. Во второй половине дня у вас будут незапланированные траты. Не стоит брать кредит и занимать крупные суммы денег. Вечером вам лучше всего уединиться в тихом безлюдном месте.

Рыбы

Сегодня вы столкнетесь со своими тайными врагами. Обстоятельства сложатся так, что недоброжелатели проявят открыто свое истинное лицо. Разговор с руководством позволит вам получить дополнительные привилегии. Во второй половине дня вам следует проявить осторожность в подписании важных документов. Чтобы восстановить силы, сходите в массажный салон или спа-кабинет.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999