Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен с голливудскими звездами

Актрисы кино показали себя очень пластичными и сексуальными в некоторых ролях.

14 июня 2015, 09:00
Секс и отношения
Сртиптиз © kinopoisk.ru

Почти каждый мужчина хоть раз видел в своей жизни стриптиз: на мальчишнике, в стрип-баре, в клубе или просто в кино. Как раз о фильмах и будет наша статья. Актрисы умеют смеяться, плакать, страдать и быть сумасшедшими в кадре, но это не все их таланты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многие из известных голливудских девушек в свое время показал другой дар: быть сексуальной в танце. Давайте вспомним, каким фильмам мы обязаны такому шикарному перевоплощению звезд.

Элизабет Беркли, "Шоу Гелз" - 1995 г.

Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен
Шоугёлз © kinopoisk.ru

Откровенный фильм, в котором девушки играют легкомысленных танцовщиц без комплексов, стал очень обсуждаемым в конце XX века, особенно в США. Хоть фильм и актриса, которая сыграла главную роль, получили 7 наград "Razzie Award's" ("Золотых малин"), но репутация Элизабет была подпорчена.

Деми Мур, "Стриптиз"-1996 г.

Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен
Сртиптиз © kinopoisk.ru

Сейчас сцена из фильма стала классическим и эталонным примером стриптиза в кино. Деми Мур ради роли училась танцевать стриптиз, чтобы показать себя с наилучшей стороны и порадовать поклонников. После нелестных отзывов критиков о фильмах "Солдат Джейн" и "Привидение" Деми удалось полностью реабилитироваться.

Памела Андерсон, "Не называй меня малышкой" - 1996 г.

Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен
Не называй меня малышкой © kinopoisk.ru

Секс-символ девяностых, Памела Андерсон, обязательно должна была хоть единожды проявить себя как актриса эротического жанра. Ее грудь была мечтой многих мужчин и предметов зависти у женщин. Что ж, видимо, не зря.

Пенелопа Круз, "Девять" - 2009 г.

Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен
Девять © kinopoisk.ru

Героиня  Пенелопы - Карла - королева бурлеска, от которой теряют голову многочисленные поклонники. Она выступает в эротическом шоу и танцует стриптиз в соблазнительном наряде. На женщине кружевной корсаж, чулки и туфли на высоком каблуке. Растяжке, которую продемонстрировала Пенелопа, можно только позавидовать.

Дженнифер Энистон, "Мы - Миллеры" - 2013 г.

Стриптиз в кино: топ-5 откровенных сцен
Мы - Миллеры © kinopoisk.ru

Поклонники звезды были приятно поражены сценой стриптиза в исполнении Дженнифер Энистон. Красивое тело уже немолодой 45-летней актрисы порадовало глаз и обеспечило неимоверный успех картины. Интересно, это все из-за одного особо удачного момента?

Смотри, как можно танцевать на шесте, и реши, у кого лучше получается: у мужчины или женщины?

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999