Александр Фацевич: безумно сексуальный глава патрульной полиции Киева

Ты только посмотри, кого выбрали главой столичной патрульной полиции.

13 июня 2015, 11:21

Интернет буквально взорвался от информации о том, какой красивый мужчина был назначен главой патрульной службы Киева 11 июня министром внутренних дел Арсен Аваков.

Им стал 28-летний боевой офицер Александр Фацевич и многие девушки просто без ума от него.

Александр мог бы быть среднестатистическим непримечательным представителем правоохранительных органов, но нет, ведь кажется, что он буквально сошел с экрана какого-то голливудского кинофильма.

Александр Фацевич
© соцсети

Александр Фацевич
© соцсети

Александр окончил Одесский институт сухопутных войск и девять лет служил во ВСУ в десанте, а также преподавал в Волынском лицее с усиленной военно-физической подготовкой.

Глава патрульной полиции в августе прошлого года был направлен в зону АТО со спецподразделением «Свитязь».  Бойцы в декабре находились под Углегорском, а во время наступления на Дебальцево, оказались в окружении. Три для бойцы вместе с Фацевичем держали оборону, после чего смогли вырваться без единой потери. Александру Фецевичу было присвоено звание майор, вручен именной пистолет, а в январе этого года он получил орден от Президента Украины Петра Порошенко «За мужество» ІІІ степени.

Александр женат и имеет пятилетнюю дочь. Но даже этот факт не позволяет прекратить радоваться, что такой отважный мужчина взят на столь ответственную должность.

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999