SILENZA: как прошла первая встреча женского клуба

Даша Малахова, Ирина Данилевская и психолог талант-шоу «Голос країни» Марина Гуменюк учили украинок, как поверить в свои силы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 июня 2015, 18:09
Мода и красота
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

14 июня в Киеве состоялось открытие женский клуб SILENZA. Беседы, тренинги и мастер-классы для всех желающих проводили известные self-made женщины, звезды, психологи и диетологи, а визажисты дали несколько практичных советов по идеальному макияжу.

SILENZA
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

“Мы называем SILENZA клубом, но скорее это серия неформальных девичников. Это встречи за бокалом шампанского, кусочек выходного дня, который вы можете уделить себе, чтобы поговорить по душам о важном. Это беседы с самыми интересными людьми страны, возможность узнать истории звездного успеха, обсудить самые острые проблемы с лучшими психологами и научиться самым разным вещам: от макияжа в стиле nude до идеального сэлфи. Клуб SILENZA — социальный проект, все встречи бесплатны для посещения. Наша главная цель — помочь женщине поверить в себя, в свои силы, раскрыть свой потенциал и убедить ее, что она самая лучшая», говорит Юлия Кнут - организатор проекта.

В бутике SILENZA, ТРЦ DREAM TOWN в рамках первой встречи гости присоединились к беседе с основателем и главой Ukrainian Fashion Week Ириной Данилевcкой о том, как совмещать карьеру и семью и идти вперед, невзирая на любые трудности.

SILENZA
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

 

Вскорее телеведущая и автор проекта Kartata Potata Даша Малахова собственной историей вдохновляла девушек полюбить неидеальную себя.

Психолог шоу «Голос країни» Марина Гуменюк раскрывала секреты идеального брака, а также все желающие смогли принять участие в наглядном мастер-классе визажиста-стилиста «Евровидения» Игоря Игнатенко на тему макияжа в стиле nude.

SILENZA
SILENZA © Олег Батрак, tochka.net

 

На десерт фитнес-тренер Лина Вертагус убедила всех присутствующих, что стать красоткой за два месяца - реально!

Не пропусти следующую встречу членов женского клуба SILENZA! Уже совсем скоро ты узнаешь дату ближайшей встречи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999