Зодиакальный гороскоп для всех знаков на 17 июня

Узнай свой прогноз на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам предстоит отстаивать свою позицию в жесткой дискуссии с недоброжелателями. Старайтесь аргументировать свое мнение с помощью фактов, а не эмоций. Во второй половине дня вас ждет финансовая прибыль. Тратьте деньги с умом, воздержитесь от приобретения техники. Свободное время стоит посвятить семье и общению с родственниками.

Телец

Первая половина дня принесет суету и ряд бесполезных действий. Не хватайтесь одновременно за все дела. Тратьте свои силы и время рационально. Во второй половине дня ваши вопросы поможет решить влиятельный человек. Помните, что за оказанную услугу необходимо проявить благодарность. Вечером побудьте в одиночестве вдали от суеты.

Близнецы

Сегодня вам не стоит никуда торопиться, иначе вы можете попасть в затруднительную ситуацию. Постарайтесь перенести все важные встречи на вторую половину дня. У вас могут возникнуть сложности в общении с органами контроля и проверки. Старайтесь не вступать в спор и признать свою вину. Вечером снять стресс поможет горячая ванна с морской солью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Первая половина дня внесет хаос и неразбериху в ваш рабочий распорядок. Важные переговоры и встречи лучше перенести. Ваш гнев может вызвать некорректное поведение нового сотрудника. Старайтесь отстраниться от недостатков в работе, чтобы не портить настроение. Свободное время посвятите благоустройству дома: смена в интерьере вас порадует.

Лев

Сегодня вам предстоит выяснять отношения с коллегами. Вам не удастся отстоять свое мнение, и придется смириться со сложившейся ситуацией. Вы можете потерять доверие со стороны руководства из-за своей вспыльчивости и раздражительности. Учитесь контролировать свой гнев и агрессию, иначе вас ждут финансовые потери. Вечером вам лучше поразмыслить над причиной своего поражения.

Дева

Особенно удачный день для творческих личностей и деятелей искусства. Сегодня вас ждет признание и почет в коллективе. Во второй половине дня старайтесь избегать разговора с вашими конкурентами. Провокационная ситуация со стороны недоброжелателей может вывести вас из равновесия. Свободное время посвятите обучению и освоению новых полезных навыков в работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Отложите все сомнения в сторону, проявив жесткость в принятии решений. Успех сегодняшнего дня будет зависеть от вашей уверенности в своих силах. Во второй половине дня вы смело можете говорить с руководством о повышении. Результат нового сотрудничества принесет стабильную выгоду. Вечером вам стоит отправиться в светское общество, чтобы насладиться приятным общением.

Скорпион

Скорпионам сегодня будет везти весь день. Старайтесь использовать все возможности, чтобы извлечь максимальную прибыль. Обсуждайте свои планы и глобальные идеи с новыми знакомыми, это принесет вам поддержку состоятельного человека. Вторая половина дня принесет удачу в заключении сделок о крупных продажах. Вам стоит довериться внутреннему голосу, чтобы задействовать все свои резервы.

Стрелец

Утром вам следует ограничить контакты с незнакомыми людьми. Старайтесь не раздражаться из-за пустяков, иначе вы испортите себе день. Спор с коллегами поможет разрешить случайная ситуация. Вам стоит задуматься над переоценкой финансовых приоритетов. Во второй половине дня взаимоотношения с новыми партнерами могут осложниться из-за вашего недочета в работе. Чтобы сохранить отношения, вам придется уступить партнерам.

Козерог

День принесет удачу коммерсантам и специалистам в области продаж. Сегодня вы встретите человека, который поможет реализовать ваши планы. Не стоит скромничать, обсудите свои профессиональные преимущества с новым партнером. Вторая половина дня принесет вам значительную финансовую прибыль. Вам следует отвлечься от суеты рабочего дня, уединившись в спокойном месте.

Водолей

Этот день будет весьма эффективен для оформления документации и посещения бюрократических структур. Вы встретите своего старого знакомого, который проявит участие в ваших делах. Во второй половине дня вам следует прислушаться к совету более опытного специалиста. Старайтесь не принимать необдуманных решений. Спешка и суета могут навредить вашей репутации в коллективе.

Рыбы

Сегодня вам следует уделить особое внимание своей внешности. Ведь известно, что первое впечатление нельзя произвести дважды. Вас ждет важная встреча с человеком, который может изменить ваше будущее. Проявите сдержанность и уважение к критике собеседника в свой адрес. Свободное время стоит посвятить заботе о родственниках пожилого возраста.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999