Материнский стиль Киры Найтли: все детали

Стилист британской актрисы рассказала, что лучше носить во время беременности.

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
16 июня 2015, 21:31

Лейт Кларк, стилист и подруга Киры Найтли, раскрыла секреты материнского стиля знаменитой актрисы, которая на протяжении всего сезона церемоний вручения премий оказывалась самой яркой и эффектной звездой всех мероприятий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Я совсем недавно сама родила, поэтому в моей голове до сих пор свежи воспоминания. Меня печалит, что на красной дорожке многие беременные звезды выглядят так, будто им неловко или неудобно. У них нет желаемого ощущения легкости и комфорта, - рассказала Лейт американскому изданию Hello! - Во время беременности хочется, чтобы вещи помогали тебе чувствовать себя уверенно, вызывали желание выходить в свет и делать все то, что ты делала и до беременности".

Материнский стиль Киры Найтли: все детали
© hellomagazine.com

К слову, Лейт работает с Кирой уже целых пять лет, поэтому она как никто другой знает, что именно нужно ее звездной клиентке.

"Большинство образов Киры, которые она демонстрировала на красной дорожке во время беременности, - это платья Orla. Мы делали акцент на завышенной талии. Я по себе помню, что когда живот растет, всегда хочется подтянуть любую кофточку или платье немного вверх".

Материнский стиль Киры Найтли: все детали
© hellomagazine.com

Также Кларк отметила, что она категорически против обтягивающих вещей во время беременности.

"Широко распространено мнение, что когда женщина беременна, ей нужно и дальше продолжать носить все эти облегающие платья, юбки и топы. Я с этим не согласна. Ведь летящие силуэты и легкие ткани куда лучше подходят для большого живота. И Кира всегда соглашалась со мной".

Материнский стиль Киры Найтли: все детали
© hellomagazine.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999