Рианна создала коллекцию флэш-тату для Jacquie Aiche

Теперь и ты можешь получить татуировки, как у Рианны

18 июня 2015, 11:48

Барбадосская певица Рианна начала сотрудничество с ювелирным брендом Jacquie Aiche для создания собственной линейки модных флэш-татуировок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом году временные татуировки стали хитом лета, вот и сейчас металлический боди-арт на пике популярности: все девушки мира сходят с ума по флеш-тату. Понятное дело, королеве татуировок Рианне они тоже по вкусу, поэтому певица просто не могла упустить возможность разработать собственную коллекцию модных временных украшений.

Флеш-тату Рианны
© vk.com

27-летняя певица отдала свои идеи в руки дизайнеров лос-анджелесского ювелирного дома Jacquie Aiche, поклонницей которого РиРи является на протяжении многих лет. В коллекцию  флэш-тату вошли временных татуировки серебряного, золотого и черного цветов.

Флеш-тату Рианны
© vk.com

Создание татуировок было действительно совместной работой между Рианной и мной. Кроме привычных металлических флеш-тату, есть еще и готические татуировки, для их создания мы смешивали несколько слоев краски, это напоминает то, как мы делаем наши ювелирные изделия.
сказал дизайнер Jacquie Aiche.

В каждый сет войдет по 7 видов татуировок: наборы цепочек для шеи, браслеты для рук и ног, мини-тату для пальцев и тела.

Флеш-тату Рианны
© vk.com

Наборы временных татуировок уже поступили в продажу, но приобрести их можно только на официальном сайте ювелирного дома.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999