Топ-5 бьюти-образов недели

Эмили Блант, Нина Добрев, Кендалл Дженнер и другие.

19 июня 2015, 18:40

На этой неделе было много событий, вспомни amfAr Inspiration Gala 2015, спикером на котором была Майли Сайрус, или ежегодную церемонию награждения "Женщины в кино", главным спонсором которой является модный дом Max Mara. Сегодня мы вспомним самые яркие бьюти-образы звезд за прошедшую неделю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эмили Блант 

Бьюти-образы недели (19.06)
Эмили Блант на Voices Changing Lives Gala 2015 © zimbio.com

15 мая состоялася 9-й ежегодный гала-вечер Voices Changing Lives, одним из спикеров на котором была английская киноактриса Эмили Блант. Звезда "Грани будущего" отдала предпочтение простой классике: сияющая кожа, жемчужно-розовые тени на веках, густые ресницы и красная легкая помада. Прическа в виде легких пляжных локонов отлично смотрелась на удлиненном бобе актрисы.

Нина Добрев

Бьюти-образы недели (19.06)
Нина Добрев на премьере фильма "Последние девушки" © tumblr.com

16 июня в солнечном Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Последние девушки", звездой красной ковровой дорожки стала канадская актриса Нина Добрев. Мы уже видели, как Нина экспериментировала с разными видами плетений, но на этот раз 26-летняя звезда "Дневников Вампира" покорила публику своими объемными локонами, автором которых стала Равина Капри - голливудский стилист. Макияж Нины дополнял образ: мягкие коричнево-бронзовые смоки-айс с лентой длинных "лисьих" ресниц как нельзя лучше подходили к "дикому" образу актрисы.

Кендалл Дженнер 

Бьюти-образы недели (19.06)
Кендалл Дженнер на Fragrance Foundation Awards 2015 © tumblr.com

17 июня в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония Fragrance Foundation Awards, которую посетило множество дизайнеров и моделей. Естественно, на церемонии появилась Кендалл Дженнер, которая не так давно стала лицом нового аромата Estee Lauder - Modern Muse Le Rouge. Девушка покорила нас своим естественным макияжем и гламурными сияющими локонами.

Бехати Принслу 

Бьюти-образы недели (19.06)
Бехати Принслу на Fragrance Foundation Awards 2015 © tumblr.com

Церемонию FiFi Awards 2015 (Fragrance Foundation Awards) - премия за достижения в области парфюмерии, также посетила модель, ангел Victoria's Secrets Бехати Принслу. 26-летняя намибийка любит гламурные образы с красной помадой и тугими пучками, но в этот раз она решила сделать ставку на естественную красоту. Неаккуратные пляжные локоны и натуральный мейкап сделали образ Бехати по-настоящему ангельским.

Тейлор Мари Хилл 

Бьюти-образы недели (19.06)
Тейлор Мари Хилл на amfAr Inspiration Gala 2015 © tumblr.com

Новоиспеченный ангел Victoria's Secrets посетила гала-вечер amfAR 2015, который проходил в Нью-Йорке 16 июня. Модель решила сделать акцент на губах, накрасив их блеском кроваво-красного оттенка. Макияж глаз был достаточно простым - сияющие тени оттенка шампанского на нижних и верхних веках, тонкая стрелка по линии роста верхних ресниц и тонкий шар туши. Волосы Тейлор стилисты убрали в боковой пробор и уложили в тугой пучок на затылке.

Посмотри, как менялись бьюти-образы сегодняшней именинницы Зои Салдана. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999