Week_imp_6

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

 

Впечатления недели 22 июня

Посмотрела на выходных “Мир Юрского периода”, и несмотря на разные замечания критиков и критиканов, должна сказать, что фильм отличный. Такой олд-скульный, но с крутыми спецэффектами. Ожидала другого, даже не хотела смотреть, чтобы не разочароваться, как в других продолжениях моих любимых культовых фильмов, но осталась довольна, более того, я бы сходила на него еще раз.
 
 
Впечатления недели 22 июня

 

Погружаться в новые обязанности с головой – это всегда увлекательно. Изучая отчеты и статистики перестаешь замечать течение времени. Но опыт и знания – бесценны, за что хочется отдельно поблагодарить моих духовных сео-наставников (да, Оля, это я про тебя ;)) Поиск ответов на интересующие вопросы – моё лучшее вдохновение и мотивация.

 
Впечатления недели 22 июня

Уже третью неделю подряд во впечатлении недели пишу, что меня впечатлили сериалы, а точнее те чувства, которые я испытываю, смотря их, но в свое оправдание могу сказать: "Меня впечатляют такие "глупости", уж простите". На этой неделе сильные эмоции у меня вызвал Джеки Чан, а вернее мультик “Приключения Джеки Чана”, который я начала смотреть каждое утро за завтраком. Сразу детство вспомнилось.

 
 
Впечатления недели 22 июня

 

Я думаю, что у каждой девушки должно быть идеальное платье, а лучше несколько! И нет большей радости, чем найти то самое единственное, которое хочется надеть по поводу и без! К чему громкие слова?! Это была любовь с первого взгляда, прикосновения и целая фотосессия в качестве признания! Я была в царстве девичьих грез, где высокие потолки, настоящая ширма и много идеальных платьев! Это неизведанное мной место – шоу-рум украинского дизайнера Елены Бурбы. Именно здесь я повстречала его – идеально-розовое платье! Вот и сказки конец, а кто дочитал до конца, тот теперь знает, где можно примерить красивые вещи!

 
 
Впечатления недели 22 июня

14 июня весь мир отмечает День донора, и мы с коллегами, заручившись поддержкой очаровательной Ирины Славинской (основательницы ресурса по поиску доноров по всей Украине donor.ua), решились начать новую неделю в новом для себя амплуа. Замечу, что готовились мы заранее. Внушительный список противопоказаний был первым критерием отбора смельчаков. Далее было необходимо следить за питанием, поскольку непосредственно перед сдачей нужно пройти ряд необходимых анализов, ведь реципиенту – человеку, нуждающемуся в переливании крови, необходим шанс на выздоровление. Рассмотрев все за и против, мы приняли решение помочь деткам из Охматдета. Уже утром, настроившись на положительные эмоции, главным было не забыть паспорт (без него вся затея становится напрасной). Также советую отбросить все стереотипные мысли, которые с лихвой приходят в голову. Вся процедура от перевоначальной регистрации до сдачи крови занимает не больше часа, потому что очередь из желающих не особо большая, а заботливый персонал больницы успеет напоить чаем с булочкой. В процессе кровосдачи можно узнать очень много познавательного от медсестер, например, почему покачивается наполняющийся пакет или что время сдачи ограничено всего 5-7 минутами, превышая его – кровь считаеться уже непригодной. Состояние “после” можно описать вполне комфортным и даже легким. Маленький бонус в виде официального выходного дня, паёк вкусняшек и желание поделиться пережитым опытом со всем миром призывает всех не быть равнодушными и приобщаться к донорству.

 
 
Впечатления недели 22 июня

 

Становишься ли ты свободным, когда в кармане билет на самолет так далеко, что даже сложно представить себе, где это? Тревоги и сомнения по-прежнему со мной. Но каждый раз, когда я вижу мигающие огни на темном небе, внутри себя я танцую, внутри себя я улыбаюсь. Я завариваю кофе, чтобы отпраздновать жизнь. Еще одна цитата просится, со старой маминой пластинки с деревом на конверте: ...знаешь, небо становится ближе с каждым днем. (с) Аквариум

 
Впечатления недели 22 июня

Фото на паспорт – всегда УГ и мало кто может похвастаться удачным снимком, это классика. Лично я свой паспорт очень не любила, случайно или не случайно заливала кофе и шампанским и вообще старалась не показывать его кому-либо без острой необходимости из-за ужасной ч/б фотографии – и так до тех пор, пока не потеряла его окончательно. Мой новый паспорт, как я решила, будет обязательно любимым и красивым, и никакой фотограф из паспортного стола не испортит его жутким снимком. Поэтому я выбрала свою любимую аватарку и отнесла ее в фотопечать ретушировать. Последнее было сложно, так как это была фотография, снятая на фронтальную камеру с невысоким разрешением, да еще и ужатая соцсетью до 299 на 299 пикселей. Но небольшой гонорар решил дело на ура. Итого, у меня теперь прекрасный паспорт с красивой selfie на фото! (Надеюсь, это не был toilet look).

 
 
Впечатления недели 22 июня
 

На прошлой неделе я устроила для себя небольшие летние каникулы в самом волшебном, по моему мнению, городке Украины – Львове. Каждая секунда, проведенная в этом городе, запомнилась мне. Но особенно меня впечатлило письмо-предсказание, которое я вытащила из корзины у гадалки возле Оперного театра. «У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст, но главное, что в нем есть что пить. Дети из Индии отдали бы все за возможность выпить из него». Это предсказание про стакан очень изменило мое отношение ко всему, что меня окружает.

 
Впечатления недели 22 июня

Последние события в нашей стране не просто впечатлили – они перевернули мою жизнь с ног на голову. Думаю, у многих произошла переоценка ценностей, и я не исключение. Знаю точно: даже после самой глубокой ночи наступает рассвет. Цените близких, находите время для встреч с друзьями, не бойтесь проявлять внимание и дарить тепло. Прямо сейчас предлагаю устроить небольшой флеш-моб: разослать смски самым родным людям, сказав как сильно мы их любим.
 
 

Поделись в социальных сетях