Зодиакальный гороскоп на 23 июня

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

День будет сложный и напряженный, старайтесь избегать конфликтов. Непонимание со стороны коллег может нарушить ваши планы. Во второй половине дня старайтесь избежать разговора с руководством. Вам следует прибегнуть к помощи более опытного сотрудника, чтобы избежать неприятных последствий. Вечером займитесь благоустройством дома, чистота и порядок вам необходимы.

Телец

Первая половина дня будет насыщена общением с людьми, которые вас угнетают. Вам следует уступить собеседнику, чтобы получить нужный результат. Проявите настойчивость в разговоре с руководством, чтобы получить больше прибыли. Свободное время посвятите решению семейных вопросов. Приготовьте вкусный ужин, чтобы удивить домочадцев и получить приятные эмоции от общения.

Близнецы

Сегодня вам придется стать невольным участником чужих интриг. Не стоит бороться за справедливость, защищайте в первую очередь свои интересы. Во второй половине дня вас ждет общение с конкурентами. Постарайтесь найти компромиссное решение, чтобы сохранить прибыль. Совет от влиятельного человека заставит вас изменить свои планы. Учитесь на чужих ошибках, тогда вы получите нужный результат с меньшими потерями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Вам следует больше наблюдать за окружающими людьми. Сегодня вам удастся разоблачить обман и незаконные действия своих коллег. Не стоит принимать жестких решений, у вас недостаточно информации. Держите в тайне свои намерения, иначе могут возникнуть непредвиденные сложности. Свободное время стоит посвятить решению хозяйственных вопросов.

Лев

Сегодня смело можете отправляться в деловую поездку. Любые перемещения принесут хороший результат. Работу с документами лучше отложить, есть риск бюрократической тянучки. Во второй половине дня вас могут отвлечь от важных дел домашние хлопоты. Не бросайте дела, доведите начатое до конца.

Дева

Вы сегодня будете в центре внимания. Ваше инновационное предложение будет отмечено руководством и достойно вознаграждено. Старайтесь зацепиться за любую возможность, чтобы поговорить о повышении. Любые начатые сегодня дела принесут финансовую выгоду. Вечером сделайте романтический сюрприз любимому человеку, ведь вы давно не уделяли внимания личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Первая половина дня будет весьма удачной для подписания важных документов и удовлетворения прошений. Вам не следует доверять людям, которые навязчиво предлагают свою поддержку. Обострение отношений с недоброжелателем может привести к разглашению конфликта в рабочем окружении. Старайтесь контролировать свои эмоции. Свободное время посвятите прогулке на свежем воздухе.

Скорпион

Сегодня вас ждет важная встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. Проявите мягкость и вежливость в общении, старайтесь скрыть свои недостатки. Вы получите большую прибыль, если сможете убедить партнера в преимуществах работы с вами. Не стоит отвлекаться на мелочи, выполните одну самую важную для вас задачу. Свободное время посвятите отдыху в необычном месте.

Стрелец

Сегодня вас ждет разочарование в дружбе. Никогда не стоит смешивать рабочий интерес и дружеское расположение. Не стоит давать второй шанс человеку, который поступил нечестно и подвел вас. Вам следует рассчитывать только на свои силы и профессиональный опыт. Вы сможете выйти из затруднительной ситуации, если проявите жесткость в решении, отдав приоритет материальной выгоде.

Козерог

Утром случайная встреча и стечение обстоятельств позволят вам заключить выгодную и перспективную сделку. Думайте только о своих интересах, не стоит тянуть за собой слабых. Жалость и доброта - это качества, которые тормозят ваш успех. Отказавшись от сотрудничества с бесполезными людьми, вы получите дополнительные возможности и привилегии. Свободное время посвятите самообразованию и чтению мотивирующей литературы.

Водолей

Вам сегодня не стоит напрягаться и переживать. Разрешить проблему поможет ваш коллега. Постарайтесь не волноваться, ваша нервная система может дать сбой. Во второй половине дня вы получите нужное решение от руководства. Не стоит афишировать свои достижения среди коллег, вы можете спровоцировать зависть недоброжелателей. Вечером сходите на концерт или в кинотеатр, вам необходимы приятные впечатления.

Рыбы

Сегодня вам стоит следить за своими словами. Вы можете спровоцировать серьезный конфликт в коллективе, выражая критику в чужой адрес. Во второй половине дня вам удастся повысить свой авторитет в глазах руководства. Внедрение новых технологий в рабочий процесс принесет дополнительную прибыль. Вечером вам лучше остаться дома и провести время в узком семейном кругу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999