Кендалл Дженнер представила свой собственный "дерзкий" оттенок помады

Модель Кендалл Дженнер разработала собственный оттенок помады для Estée Lauder

23 июня 2015, 18:01

19-летняя американская модель и реалити-звезда кендалл Дженнер выпускает собственный оттенок помады "Restless" для бренда Estée Lauder, лицом которого ее выбрали еще в ноябре 2014 года. Новый, разработанный моделью оттенок помады является ее визитной карточкой наряду с бронзовым мейкапом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

22 июня младшая сестра Ким Кардашьян и дочь Брюса Дженнера Кендалл объявила, что создала собственный оттенок помады для американского косметическо-парфюмерного бренда Estée Lauder на своей странице в Instagram.

Кендалл Дженнер "Restless"
© vk.com

Под фото девушка написала:

Моя эксклюзивная помада Estée Lauder оттенка "Restless" выходит сегодня! Ищите ее на esteelauder.com/kendall !.

Estée Lauder ответили ей через свой официальный аккаунт фотографией, на которой Кендалл посылает воздушный поцелуй поклонникам, а на губах у модели именно ее собственный "дерзкий" оттенок помады. В свою очередь представители бренда написали:

Это случилось: Кендалл Дженнер представляет свой собственный оттенок помады "Restless", и это самая идеальная оранжево-красная матовая помада, когда-либо существовавшая. Получите свою, пока они все не разошлись.



Помада выйдет в темно-синей упаковке с золотой крышечкой, на которой красуется подпись Кендалл. Ее колпачок будет магнитным, так что поклонницам бренда и старшей Дженнер не придется беспокоиться о том, что помада испачкает сумочку. Помада "Restless" выйдет ограниченным тиражом и приобрести ее возможно только на официальном сайте марки.

Напомним, что помимо помады Кендалл Дженнер также представила такие новинки американского бьюти-бренда как парфюм Modern Muse Le Rouge, праймер для ресниц Little Black Primer, а также футуристическую коллекцию макияжа для глаз, созданную Андре Куррежем для Estée Lauder.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999