Астрологический прогноз на 24 июня

Читай свой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Первая половина дня будет удачной для начала нового сотрудничества и заключения договоров. Вам следует проявить активность и настойчивость в диалоге с партнерами. Именно от вашей убедительности зависит результат сотрудничества. Старайтесь говорить с людьми так, чтобы не задеть чужое самолюбие. Во второй половине дня у вас могут возникнуть сложности с руководством, связанные с излишней эмоциональностью.

Телец

Сегодня вам следует сконцентрироваться на важной цели. Стремитесь к достижению лучшего результата и ориентируйтесь на тех, кто достиг большего успеха, чем вы. Во второй половине дня вас ждет конфликтная ситуация в коллективе. Не стоит поддаваться эмоциям, будьте рассудительны. Если человек приносит вам выгоду, но ваши моральные принципы расходятся, не стоит разрывать отношения.

Близнецы

Сегодня вам следует избегать конфликтов и отказаться от споров и провокаций. Отношения с новыми партнерами принесут много хлопот. Старайтесь сдерживать свои чувства и не критиковать коллег. Взяв на себя ответственность за выполнение важной задачи, вы сможете получить выгоду. Во второй половине дня внимательно читайте документы, которые вы подписываете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Утром вас ждет приятный романтический сюрприз от неизвестного человека. Все начатые в этот день дела принесут долгосрочное сотрудничество и стабильность. Ваши недоброжелатели будут публично наказаны руководством. Вам следует избегать разногласий с коллегами, чтобы никто не препятствовал достижениям цели. Свободное время посвятите приятному общению с интересными для вас людьми.

Лев

Вам следует отказаться от амбиций, чтобы получить нужное решение от влиятельного человека. Постарайтесь проникнуться проблемами собеседника, чтобы завоевать доверие и расположение. Во второй половине дня остерегайтесь разглашения конфиденциальной информации, которая может подорвать ваш авторитет. Ваши конкуренты создадут неприятную ситуацию, из которой вам удастся выйти только с помощью поддержки руководителя.

Дева

Сегодня вам стоит сконцентрироваться на реализации своих планов. Используйте все доступные средства и связи, чтобы достичь своей цели. Обратившись за помощью к авторитетному человеку, вы ускорите нужный вам процесс. Откажитесь от общения с людьми, которые вас раздражают. Займитесь самообразованием и совершенствованием своих профессиональных навыков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вам придется бороться с собственной ленью и устранять ее последствия. Не стоит откладывать рутинную работу, выполняйте все в положенное время. Во второй половине дня вам придется оказать услугу и выполнить просьбу руководителя. Не следует разглашать информацию, с которой вас ознакомят. Зависть коллег может спровоцировать неприятную ситуацию.

Скорпион

День будет удачным для тех дел, которые вы давно не могли реализовать. Постарайтесь сконцентрироваться на важной цели и приложить все возможные усилия. Во второй половине дня вас поддержит влиятельный человек, который сделает крупные инвестиции в ваш проект. Старайтесь провести, как можно больше встреч, сегодня для вас будут открыты все двери. Вечером поговорите с близким другом, чтобы получить нужную поддержку.

Стрелец

Утром может возникнуть конфликтная ситуация в транспорте или по пути на работу. Старайтесь не портить настроение ни себе, ни другим. Отношения с коллегами будут напряженными, поэтому не стоит рассчитывать на обещанную помощь. Проявите терпение и снисходительность в общении, чтобы повысить свой авторитет. Свободное время посвятите релаксации и духовным практикам.

Козерог

Сегодня вас ждет успех в торговле и финансовых делах. Не упустите свой шанс, действуйте решительно и смело. Во второй половине дня вы получите важную информацию о конкурентах. Действуйте незамедлительно, чтобы занять выгодное положение. Вас ждет прибыль от дополнительного источника доходов. Сегодня покупка техники или автомобиля будет весьма удачной и выгодной.

Водолей

Вам придется бороться со своими страхами, сомнениями и эмоциональными блоками. Старайтесь не вступать в конфликт с руководством, иначе вас ждут убытки. Во второй половине дня вас ждет важная встреча. Следите за поведением собеседника и его истинными намерениями и приоритетами. Важные бумаги подписывать не стоит, есть необоснованный риск. Вечером постарайтесь расслабиться и успокоить нервную систему.

Рыбы

День принесет удачу в юридических делах и разрешению конфликтных ситуаций. Вам следует принять предложенную помощь от влиятельного человека. Будьте рациональны, думая о прибыли, а не о своих амбициях. Во второй половине дня вас могут втянуть в интригу. Откажитесь от каких-либо авантюр и рискованных действий. Свободное время посвятите восстановлению своего организма.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999