Double Trouble: модели Джиджи и Белла Хадид на обложке V Magazine

Американские модели Джиджи и Белла Хадид снялись в откровенной фотосессии для V Magazine

24 июня 2015, 12:06

Эти две сестры уже более года сотрясают модельный мир и являются одними из самых популярных и обожаемых тинейджеров-знаменитостей всей Америки, их слава достигла масштабов популярности сестер Дженнер. А их новая откровенная фотосессия для июльского номера V Magazine серьезно повысила ставку, может быть скоро Джиджи и Белла замахнутся на уровень сестер Кардашьян!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это то, что мы называем сестры в действии! Модели Белла (18) и Джиджи (20) Хадид похвастались своими природными данными в стильных монокини-купальниках и меховых накидках в модной фотосессии для журнала "V" - и это был первый раз, когда девушки снимались вместе для обложки.

Джиджи и Белла Хадид для V Magazine
© tumblr.com

Может ли этот стильный сестринский дуэт выглядеть еще лучше? 20-летняя Джиджи уже прославилась в мире моды, дефилируя по подиумам недель мод и появляясь в рекламных кампаниях таких брендов, как Tom Ford, Guess, Victoria’s Secret и других. Она также часто появлялась на обложках модного глянца, как, например, Harper’s Bazaar, CR Fashion Book,Schön Magazine и других, а также в начале 2015 года попала в календарь Pirelli 2015.

Младшая сестра модели Белла следует по ее модными стопам. 18-летняя девушка начала свою модельную карьеру только год назад и уже появилась на обложке популярного издания V Magazine, прошлую обложку которого украсила певица Рианна.

Джиджи и Белла Хадид для V Magazine
© tumblr.com

Белла и Джиджи позировали перед объективов знаменитого фотографа Стивена Кляйна, модным образом девушек занималась стилист Патти Уилсон. На обложке модели одеты в черный и белый купальники и меховые накидки в тон. Ноги сестер украшают  высокие чулки.

Напомним, что недавно Джиджи Хадид стала лицом косметического бренда Maybelline, который отпраздновал свой 100-летний юбилей две недели назад в Канаде. Несколько месяцев назад Джиджи и Белла Хадид снялись в видео и фотосессии для LOVE Magazine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999