Топ-10 бьюти-трендов этого лета

Новые летние тенденции в мире красоты, о которых должна знать каждая девушка.

24 июня 2015, 17:13

Теперь, когда лето в самом разгаре и модные показы сезона весна-лето 2015 закрыты, у нас есть возможность подумать о нашей внешности, а конкретно - какие бьюти-тренды этого сезона можно использовать в свою пользу. Оговоримся сразу, некоторые из этих трендов немного сумасшедшие, так что их смогут носить только очень смелые девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя 10 самых ярких летних бьюти-тренда.

Волосы оттенка Sand-art

Тренды лета 2015

Пришло время нового тренда и радужные волосы достигли эпических высот - разноцветные пряди в технике "Sand Art" покоряют сердца молодежи.Используя метод SandArt-покраски, каждая прядь волос окрашивается сразу в несколько различных оттенков, и краситель применяется на горизонтальных участках волос.

Седые волосы

Тренды лета 2015

Как ни странно, но мода на седые волосы доминирует среди молодого поколения. Сегодня, если хочешь слыть "стильной штучкой", выбирай один из оттенков серого. Не веришь? Вспомни одну из последних фотосессий Рианны для TUSH magazine или один из экспериментов Кайли Дженнер.

Пастельные волосы

Тренды лета 2015

Одной из самых горячих тенденций этого лета, безусловно, являются пастельные волосы. Если ты достаточно смела и хочешь кардинальных перемен в имидже, пастельные волосы как раз для тебя. Вон и звезды, такие как Кейли Куоко, Хилари Дафф и Николь Ричи уже испробовали этот тренд на себе.

Стрижка боб

Тренды лета 2015

Многие селебритис в этом сезоне отдают предпочтение коротким волосам, а именно - стрижке боб или лоб (удлиненный боб от англ. long bob - lob). К примеру, у Роузи Хантингтон-Уайтли, по нашему скромному мнению, просто идеальная стрижка боб.

Графические стрелки

Тренды лета 2015

Устала от обычных стрелок? Хорошая новость: визажисты предлагают массу новых вариантов использования черного лайнера. Они проявили энтузиазм в подходе к макияжу глаз, пытаясь придать художественную выразительность скучным стрелкам. Вспомни образ модели Барбары Палвин на Каннском кинофестивале 2015.

Яркая помада

Тренды лета 2015

Если ты одна из тех, кто предпочитает ставить акцент на губах, этот бьюти-тренд как раз для тебя. Яркие красные, фиолетовые и сливовые, оранжевые, корраловые и ягодные оттенки внесут больше цвета в твой образ.

Натуральный макияж

Тренды лета 2015

Как обычно, в моде снова остается натуральность, а это значит, что ты можешь отказаться от тяжелого макияжа в несколько слоев. И подиумы, и выбор знаменитостей подтверждает, что естественная красота - лучшый тренд лета.

Точечные стрелки на нижнем веке

Тренды лета 2015

Точечные стрелки под глазами присутствуют на Неделях моды уже некоторое время, причем в различных формах и стилях. Наиболее простой и удобный способ ношения этих маленьких точек показала Зои Кравиц на Каннском кинофестивале 2015.

Стробинг

Тренды лета 2015

Здоровый, сияющий тон кожи - самая желанная вещь для каждой девушки. Разработчики косметики и визажисты делают все, что в их силах, чтобы ты всегда была красивой, но для этого нужно знать о новых тенденциях в макияже, например, таких, как стробинг - контурирование с помощью хайлатера.

Цветная подводка

Тренды лета 2015

Использовать яркие оттенки в макияже осмелится не каждая девушка, но дизайнеры сделали все возможное, чтобы раскрасить твои серые будни. На показах мы видели, как визажисты использовали цветные лайнеры как на нижних, так и на верхних веках, попробуй придумать мейкап с цветным лайнером, который подойдет именно тебе.

А пока ты думаешь, какую из модных бьюти-тенденций выбрать для себя, посмотри видео-урок макияжа в стиле Анджелины Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999