Собака Леди Гаги стала лицом бренда Coach

Домашняя любимица эпатажной певицы Леди Гаги стала лицом модной марки

24 июня 2015, 18:24

У Леди Гаги появилась конкурентка. Пока певица готовится к свадьбе со своим возлюбленным Тейлором Кинни, ее собачка Азия делает карьеру в шоу-бизнесе. Любимица королевы эпатажа стала новым лицом бренда Coach и снялась в рекламе сумок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На первом снимке Азия появилась в изящном жемчужном ожерелье, а на шее у нее красуется сумочка Coach из новой коллекции.

Я так горжусь мисс Азией. Она очень естественно ведет себя перед камерой. Я рада наблюдать за тем, как моя лучшая подруга становится звездой.
призналась Леди Гага

Кстати, работа с модным брендом не первая в послужном списке четвероногой Азии. Французский бульдог американской певицы уже снимался со своей хозяйкой для обложки Harper's Bazaar в сентябре прошлого года. Как мы видим, модельная карьера Азии стремительно идет вгору. Кто знает, может в скором времени она потеснит с модного пъедестала еще одну пушистую звезду — кошку Карла Лагерфельда Шупетт.

Напомним, это не первый случай в мире фэшн-индустрии, когда животные становятся лицом модного бренда, так недавно бультерьер Джимми Чу стал звездой рекламной кампании марки Jimmy Choo, создав серьезную конкуренцию песику Тост, который представил весеннюю кампанию Karen Walker.

Посмотри первый ролик рекламной кампании Coach с маленькой звездой Мисс Азией Кинни: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999