Наталья Водянова стала лицом бренда Stella McCartney

Супермодель Наталья Водянова стала лицом осенней рекламной кампании Stella McCartney

25 июня 2015, 12:47

Российская супермодель Наталия Водянова - одна из фавориток элитных модных домов, за свою карьеру она успела принять участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Christian Dior, Givenchy, Chanel, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Ralph Lauren и Calvin Klein, но самым долгим сотрудничеством она может похвастаться с маркой Stella McCartney. В новом сезоне она появится в осенней рекламной кампании английского бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Российская супермодель Наталия Водянова в восьмой раз стала лицом бренда Stella McCartney. После фотосессии для летней кампании марки с участием Наталии, которая проходила на живописном острове Ибица, дизайнер и 33 летняя россиянка отправились покорять дикие просторы Шотландии для съемок кампании Stella McCartney Осень 2015.

Наталия Водянова для Stella McCartney
© vk.com

Водянова позирует в изящных позах, изгибая свое тело на высохшей траве, но, благодаря таланту известной в мире моды фотографа Харли Вир, складывается впечатление, будто девушка лежит на небе, а дикий пейзаж Шотландских гор послужил фоном.

Местом съемок выбрали именно Шотландию, потому что сама Маккартни некоторое время своего детства провела в этой стране, там же она вышла замуж.

Это одно из самых волшебных, вдохновляющих мест на планете. Она самобытна и настоящая, как наша кампания. В Шотландии чувствуется маскулинность, которая дополняет женственность созданных нами образов.
сказала дизайнер.

На снимках кампании, Водянова демонстрирует серую стеганную сумочку Noma, созданную модельером из эко-материала наппа, который является альтернативой кожи. Фотограф Харли Вир работает с Маккартни уже во второй раз. Над образом Наталии работала стилист Даффи и визажист Лорен Парсон.

Наталия Водянова для Stella McCartney
© tumblr.com

Выйдет пять рекламных снимков , которые появятся в формате одной страницы и журнальных разворотов с двойным изображением. Рекламная кампания стартует в сентябре на страницах модного глянца Америки, такого как Vogue, Harper's Bazaar, W Magazine, Elle, "V". В то же время снимки появятся в журналах Великобритании, Франции, Италии, Испании, России, Китая и на Ближнем Востоке, в местах, где размещены бутики бренда.

Посмотри видео-ролик летней рекламной кампании Stella McCartney с Натальей Водяновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999