Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 июня 2015, 08:00
Дом
 гороскоп на сегодня 8 августа © shutterstock

Овен

День способствует работе на свежем воздухе и занятиям по благоустройству территории. Вам следует взяться основательно за работу, чтобы достичь идеального результата. Во второй половине дня вас могут навестить нежданные гости. Не стоит поддаваться давлению окружающих и бросать начатое. Вечер проведите в кругу семьи, устроив застолье.

Телец

Сегодня вам следует пополнить запас сил и заняться оздоровлением. Откажитесь от физических нагрузок и дальних поездок. Благоустройство семейного очага предоставьте своему партнеру. Вы можете порадовать близких приготовлением изысканного блюда. Вечером обязательно пройдитесь перед сном на свежем воздухе.

Близнецы

Утром вас ждут разногласия с любимым человеком. Не стоит идти на поводу, проявите жесткость в принятии решения. Совет родителей поможет восстановить мир в семье. Во второй половине дня вам следует уделить внимание своему телу. Массаж, омолаживающие процедуры и сауна дадут отличный результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

В первой половине дня вы можете отправиться за покупками. Все приобретения будут выгодными и долго прослужат вам. Старайтесь не проявлять расточительность, выбирайте только то, что вам действительно необходимо. Во второй половине дня вас ждет визит друзей. Подготовьтесь к встрече гостей основательно, чтобы не попасть в глупое положение.

Лев

Сегодня вас ждет конфликт с родителями из-за столкновения интересов. Не стоит ждать понимания и оправдываться. Оставьте ситуацию на время, чтобы осознать свои ошибки. Во второй половине дня вам стоит отправиться на прогулку в интересное место. Сменив обстановку, вам удастся отстраниться от бытовых проблем и семейных неурядиц.

Дева

Сегодня вас ждет веселье и приятное общение. Не стоит ни о чем беспокоиться, поддайтесь течению обстоятельств и наслаждайтесь жизнью. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым другом, на которой вы получите полезную информацию. Старайтесь отказаться от посещения шумных мест, лучше проведите время в кругу близких. Вам стоит лечь спать вовремя, чтобы восстановить запас сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

В первой половине дня вы смело можете отправляться в путешествие или собрать друзей для поездки на природу. Старайтесь организовать свой день так, чтобы не тратить время на бесполезные действия. У вас будет возможность воскресить чувственность и страсть в отношениях с партнером. Романтический ужин у костра и душевное общение гармонизирует личные отношения.

Скорпион

В первой половине дня вам следует заняться своей внешностью. Сходите к парикмахеру, купите новые аксессуары и обновите гардероб. Ваше настроение улучшит встреча с близким другом. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным лицом. Воспользуйтесь ситуацией, превратив личную симпатию в выгодное партнерство. Свободное время посвятите приятному творческому занятию, которое успокоит нервную систему.

Стрелец

Сегодня вас ждет шумная компания и массовые гулянья. Вам следует осторожно относиться к употреблению незнакомых блюд и напитков. Ваш желудочно-кишечный тракт нуждается в защите. Отношения с любимым человеком может испортить ваша необоснованная ревность. Не стоит таить обиду в сердце, лучше поговорите с партнером о том, что вас беспокоит.

Козерог

Сегодня вас ждет приятный день и яркие эмоции. Изменение планов пойдет вам на пользу. Доверьтесь течению жизни, делайте то, что приходит вам в голову. Во второй половине дня вас ждет общение с интересным человеком, который откроет важные тайны. Посвятите вечер самообразованию и освоению новой информации.

Водолей

Остерегайтесь крупных трат и дорогих покупок. Сегодня вам может достаться бракованный или некачественный товар. Уделите внимание уходу за кожей, остерегайтесь открытых солнечных лучей. Вам пойдет на пользу начало занятий спортом или плаванием. Заботьтесь о своей красоте и активном сохранении молодости.

Рыбы

Вас ждет напряженный и эмоционально насыщенный день. Вы получите информацию от родственников, которая поднимет секреты прошлого. Не стоит вспоминать старых обид и воскрешать неприятные воспоминания. Смените обстановку, чтобы не впасть в депрессию. Во второй половине дня вам стоит навестить друзей и устроить пикник у воды.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999