Odessa HOLIDAY FASHION WEEK 2015. День третий

ANDRIENKO, ANISIMOV, NAVRO, Julia AYSINA и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 июня 2015, 13:09

Финальный день показов Odessa HOLIDAY FASHION WEEK прошел под знаком ярких дефиле и финала Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Погляд у майбутнє».

Открывал серию круизных показов LB Dessous - cеть бутиков женского и мужского нижнего белья премиум-класса, а также сезонных коллекций пляжной одежды и купальников. В рамках HFW была представлена серия пляжной одежды, состоящей из классических моделей в ярких кораловых, мятных , персиковых и голубых тонах, а также оригинальные купальники украшенные драпировками, сеткой и кружевом.

Пляжное дефиле продолжила AnnAngel - молодой украинский бренд, который появился на свет в конце января 2015 года. Бренд показал функциональную коллекцию Sea Web, предназначенную как для отдыхе в бассейне или на пляже, так и для активных видов спорта, таких как виндсерфинг. Некоторые модели коллекции можно использовать как элемент гардероба ready-to-wear, сочетая топы или пляжные брюки с одеждой из денима и хлопка – рубашками, жакетами, туниками, блузонами и так далее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участником HFW стал финалист регионального Конкурса молодых дизайнеров "МОСТ FASHION AWARDS" - молодой бренд ANDRIENKO. Дизайнер Анна Андриенко в этот раз показала нежную линейку из струящегося шелка в сочетании с актуальным denim. Основу коллекции составили два ключевых цвета летнего сезона - молочно-белый и небесно-голубой.

LAKSMI by Maryana Steshenko презентовали новую линейку Resort c лаконичными и женственными образами. Геометричность – во всем: в функциональных треугольных карманах, асимметричных топах и юбках, прозрачных халатах. Свежесть круизного настроения поддерживают цвета: бежевый, зефирно-розовый, васильковый, темно-синий, пастельно-голубой.

Показ от ANISIMOV стал одним из самых долгожданных в рамках Odessa HOLIDAY FASHION WEEK. Эклектичные сочетания элементов casual, делового и спортивного стиля в новой коллекции дизайнер дополнил принтом-аппликацией в виде тюльпанов и объемными «мультяшными» варежками. Мужчинам VIKTORANISIMOV предлагает носить бриджи с классическими тренчами, а трикотажные брюки с принтованными кофтами и вязаными свитерами.

Еще одним долгожданным дефиле порадовал бренд NAVRO. Дизайнер бренда Ольга Навроцкая, вдохновившись одним из самых популярных сериалов мира “Игры Престолов", создала коллекцию «Princess&Dragons». В коллекции представлены авторские принты, а также специально разработанные металлические пуговицы и пояса с волками и воронами, шелковые наряды и платья с перекрещенными на груди перфорированными кожаными полосами, а также узнаваемые белые воротнички.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Показом, закрывшим Odessa HOLIDAY FASHION WEEK стало дефиле от Julia AYSINA. Виртуозно балансируя на грани сексуальности и шика, Юлия Айсина показала новый пример гармоничного летнего образа. Цвета коллекции: персиковый, фиалковый, черный, лимонный и пепельный. Сделав акцент на струящиеся фактуры, дизайнер показала серию платьев, сарафанов и комбинезонов из тюля, шифона и гипюра.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

4 июля 2014, 11:45
18 октября 2014, 15:30

Комментарии

символов 999