BET Awards 2015: лучшие и худшие наряды церемонии

Перья, Swarovski и глубокие декольте

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
30 июня 2015, 15:41

Церемония вручения премий BET Awards 2015 в этом году была довольно эмоциональной и интересной. Чего только стоит выходка Рианны, которая бросила пачку денег прямо в лицо организатору мероприятия.

Но сейчас давай сконцентрируемся на красной дорожке и нарядах именитых гостей. Среди главных наших фавориток - Сиара, которая остановила свой выбор на сексуальном платье Wes Gordon с длинным разрезом, усыпанном кристаллами Swarovski.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса и модель Габриель Юнион облачилась в мерцающее черное платье Halston Heritage с вырезами на талии, подчеркивающими стройную фигуру знаменитой красотки. Трэйси Эллис Росс вспомнила о главном тренде прошлого лета - total white. Жанель Монэ надела маленькое черное платье, которое дополнила черной накидкой и массивным золотым ожерельем. А Кокс Лаверна продемонстрировала свои формы в комбинезоне с глубоким декольте.

BET Awards 2015: лучшие и худшие наряды мероприятия
© eonline.com

Что касается худших нарядов, то здесь отметилась Келли Роуленд с платьем из перьев а-ля "черный лебедь", Андра Дэй, звезда сериала "Власть в ночном городе" Нэтари Наутон, В. Линн, неудачно скомбинировавшая черный ансамбль с белыми туфлями, и Анжела Симмонс в неприлично коротком платье.

BET Awards 2015: лучшие и худшие наряды мероприятия
© eonline.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999