Как заниматься сексом в жару: выживет сильнейший

Если ты не представляешь и дня без секса, то наши советы помогут тебе

29 июля 2019, 10:32
Секс и отношения
Как заниматься сексом в жару: выживет сильнейший © depositphotos.com

Независимо от времени года и погодных условий, секса хочется всегда: летом и зимой, в дождь и в жару, утром и вечером - у каждого по-разному. Если секс нужен тебе часто и много, давай подумаем, как все организовать лучшим образом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для многих знятие любовью в горячее время года становится настоящим испытанием на выносливость и стойкость. Мы расскажем, что можно попробовать, чтобы секс в жару доставил удовольствие и был безопасным.

Как не умереть от жары во время секса:

  1. Воздержитесь от занятий любовью хотя бы днем. В идеале в особо жаркое время можно не заниматься сексом, ведь идет очень сильная нагрузка на организм. Особенно это касается неспортивных женщин и мужчин. Так и до обморока недалеко! Занимайтесь сексом вечером после прохладного душа или с утра, когда солнце еще не высоко.
  2. Предавайтесь любовным утехам в местах, которым солнце не страшно: пляж, бассейн, душ, лесная полянка под тенью деревьев - выбирай сама. Главное - это позаботиться о гигиене и отсутствии любопытных глаз.
  3. Готовь комнату заранее: включи кондиционер, поставь вентилятор или подготовь прохладную ванну. Конечно, холодный воздух не должен попадать прямо на вас, так и заболеть можно. А вот чувствовать свежесть - то, что надо.
  4. Используй подручные средства или специальные приспособления, которые могут унять твой пыл. Например, поиграй с кубиками льда или освежающими лосьонами, приобрети водный холодный матрас. На нем не всегда удобно заниматься сексом, но кого это остановит? Будь осторожна: резкий перепад температуры может привести к плохим последствиям.

Секс - это прекрасно, но только когда он приносит удовольствие. Пожалей своего мужчину, он-то работает активнее и больше, чем ты. Если слишком жарко, подожди, пока жара немного спадет и прими прохладный душ. Это повысит чувствительность, а вид тебя, только вышедшей из душа, точно его заведет.


А здесь можно почитать про 5 популярных мифов о сексе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999