Виктория Бекхэм планирует создать одежду для масс-маркета

Британский дизайнер Виктория Бекхэм хочет создавать одежду для масс-маркета

1 июля 2015, 18:30
Мода и красота
© соцсети

В то время, как коллеги-дизайнеры недолюбливают Викторию Бекхэм за успех ее марки, сетуя на то, что она никогда не заканчивала ни дизайнерских курсов, ни школы стиля, все они в один голос признают, что экс-перчинка сделала свой вклад в мир моды, поработав не только над своим стилем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Семилетний бренд экс-солистки группы Spice Girls уже имеет свои бутики в самых респектабельных универмагах мира - Barneys и Bergdorf Goodman в Нью-Йорке и бутик на Dover street в Лондоне, теперь дизайнер решила не ограничиваться элитной линией одежды и аксессуаров, а запустить версию своих творений и для масс-маркета.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм © Getty Images

Бекхем считает, что темп промышленности слишком быстр, чтобы оставаться на месте, поэтому она каждый день посещает свою дизайнерскую студию и проводит много времени в своем лондонском бутике, чтобы иметь возможность общаться со своими клиентами и быть в курсе того, что нужно покупателю. В настоящее время ее бизнес уже не ограничивается веб-сайтом, ее коллекции демонстрируются на подиумах, а с начала 2015 года ее одежду можно приобрести и в странах Азии, скоро намечается презентация бутика в Гонконге. Бекхэм хочет и дальше развивать свою марку, поэтому дизайнер планирует создать модную коллаборацию с каким-небудь бюджетным брендом.

Я действительно хочу, чтобы женщины чувствовали себя хорошо и уверенно, даже если они не хотят платить за дизайнерские вещи. Я все еще хочу расширить сферу клиентов.
говорит Виктория.

Бекхэм признает, что ей уже не раз предлагали сотрудничество марки по производству одежды для масс-маркета, но у нее всегда не хватало на это времени.  Но, как сообщает сама Виктория Бекхэм, она готова сотрудничать с бюджетными марками и в скором будущем каждая девушка сможет носить платье, созданное ею.

Напомним, что Виктория Бекхэм получила награду за лучший бренд на British Fashion Awards 2014.

Смотри интересное интервью Виктории в стиле "Вопрос & Ответ" для журнала Vogue:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999