Зодиакальный гороскоп на 3 июля

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 июля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Утром вас ждет выяснение семейных отношений. Старайтесь не реагировать эмоционально на претензии любимого человека. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с партнерами. У вас появится шанс увеличить финансовую прибыль. Чтобы получить больше выгоды, придется пойти на уступки и дополнительные условия.

Телец

Сегодня вам стоит особенно внимательно следить за поведением сотрудников. Вам удастся разоблачить интриганов и заговорщиков. Борьба за справедливость принесет хороший результат. Не следует торопиться и конфликтовать, проявив выдержку, вы узнаете ценную информацию. Свободное время посвятите любимому увлечению.

Близнецы

Сегодня вас ждет тяжелый и напряженный рабочий день. Коллеги, на помощь которых вы рассчитывали, могут подвести и не оправдать ваших ожиданий. Вам следует взять ответственность на себя и действовать решительно и быстро. Ваше усердие и исполнительность отметит руководство. Вечером проведите время в интересном месте, общаясь с приятными людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

В первой половине дня вам удастся разоблачить план недоброжелателей. Не стоит торопиться и принимать решение, опираясь на эмоции. Оказав помощь и скрыв информацию, вы сможете получить надежного союзника. Во второй половине дня вас ждет разговор с руководством. Вы можете смело обсудить новые идеи и перспективы развития.

Лев

Утром вам не следует садиться за руль, лучше воспользоваться общественным транспортом. Старайтесь не раздражаться из-за мелочей. Вам нужно сконцентрировать все свои силы на самой важной задаче. Преодолев сложные препятствия, вам удастся достигнуть нужного результата. Примите помощь со стороны коллег, так вы сможете устранить недостатки своей работы.

Дева

Сегодня вам придется подстраиваться под окружающих. Коллективная работа может вас утомить. Разберите свою документацию и постарайтесь завершить начатые дела. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным лицом. Ваше обаяние и чувство юмора помогут разрядить обстановку во время сложных переговоров. Не стоит проявлять излишнюю настойчивость и давить на своих партнеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Вам придется участвовать в разрешении конфликтной ситуации между руководством и вашим коллегой. Откажитесь от борьбы за справедливость, такая стратегия может привести к убыткам. Вам следует скрыть информацию, чтобы сохранить свой авторитет. Во второй половине дня вас ждет прибыль от дополнительного источника доходов. Старайтесь избегать пребывания в местах массового скопления людей.

Скорпион

Сегодня для вас будет удачный и насыщенный день. Встречи с новыми людьми принесут выгодные контакты и деловые связи. Ваше обаяние и эрудированность помогут в заключении важной сделки. Во второй половине дня вы получите дополнительную прибыль от посреднической деятельности. Подумайте об открытии своего частного дохода, используя новые навыки и рекомендации.

Стрелец

Вас ждет важная встреча, поэтому уделите больше времени своему внешнему виду. Ведь, как известно, встречают по одежке, а провожают по уму. Постарайтесь произвести положительное впечатление и вызвать уважение и доверие партнеров. Во второй половине дня вас ждет важная информация о действиях конкурентов. Следует обратиться за помощью к опытным специалистам, чтобы справиться с ситуацией.

Козерог

Встреча с влиятельным человеком благоприятно повлияет на изменение вашего социального статуса. Используйте свой шанс, чтобы открыть новое рабочее направление. Во второй половине дня вам следует проявить жесткость на переговорах. Общение с партнерами может затянуться, поэтому не стоит ничего планировать на вечер. Свободное время посвятите общению с детьми.

Водолей

Первая половина дня может принести неприятности, связанные с дополнительными растратами. Будьте внимательны при подписании важных документов. Ваши конкуренты могут вас опередить, если не принять срочные меры. Во второй половине дня разговор с руководством будет плодотворным. Обсудите свои планы и идеи с коллегами, чтобы улучшить финансовый результат. Старайтесь раньше лечь спать, чтобы восстановить силы.

Рыбы

День принесет хлопоты и суету, нарушив ваш привычный рабочий распорядок. Старайтесь избегать разногласий с коллегами. Ваш тайный недоброжелатель попытается подорвать ваш авторитет в коллективе. Во второй половине дня заключение сделок принесет хороший результат и долгосрочное партнерство. Вам следует уделить внимание работе желудочно-кишечного тракта и начать чистку организма.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999