Зодиакальный гороскоп на 2 июля для всех знаков

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 июля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вас ждет напряженная борьба и выяснение отношений. Учитывайте привилегии и должностные заслуги оппонентов. Ваша грубость и агрессивное поведение могут серьезно навредить и испортить репутацию. Учитесь дипломатии и обдумывайте последствия своих поступков. Свободное время посвятите антистрессовой терапии и работе над своими эмоциями.

Телец

День благоприятен для разрешения споров и конфликтов. Ваше спокойствие, невозмутимость и рационализм помогут достичь цели. Опыт прошлого даст возможность уклониться от неприятностей и конфликта с руководством. Обратите внимание на поведение своих коллег, вы обнаружите тайного врага. Свободное время посвятите общению с человеком, который вас вдохновляет.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для решения юридических вопросов. Прошения в любые инстанции и подача документов принесут положительный результат. Вам следует остерегаться конфликтных людей и избегать споров. Во второй половине дня ваши коллеги предложат участие в коалиции. Вам следует подумать, чего вы лишитесь, если идея потерпит неудачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вас ждет общение с новыми партнерами. Используйте помощь человека, который владеет навыками речевого убеждения. Работа в союзе с другими людьми повысит ваши шансы на победу. Откажитесь от негативного опыта прошлого, чтобы избежать сомнений. Сегодня для вас удачный день, вы сможете добиться своей цели, приложив усилия.

Лев

Вас ждет напряженное общение с руководителем. Старайтесь аргументировать свои действия логикой, а не чувствами. Откажитесь от эмоционального восприятия критики в свой адрес. Вам следует изменить свою привычную стратегию, чтобы добиться успеха. Вечером постарайтесь провести время в приятной компании близких друзей.

Дева

Первая половина дня принесет удачу в любых переговорах. Ваши идеи будут реализованы человеком, на которого вы раньше не рассчитывали. Чтобы получить больше прибыли, задействуйте старые знакомства с влиятельными людьми. Во второй половине дня вам следует сконцентрироваться на одной самой главной задаче, чтобы не распылять внимание на мелочи. Вечер проведите дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Вас ждет неожиданный сюрприз от коллег. Проявите снисходительности и чувство юмора, иначе вы попадете в нелепую ситуацию. Во второй половине дня уделите больше внимания решению финансовых вопросов. Старайтесь избегать авантюр и поспешных решений. Свободное время посвятите восстановлению своего здоровья.

Скорпион

Сегодня вас ждет общение с интересным человеком, который поможет разрешить ваши трудности. Вам следует проявить сдержанность и отказаться от эмоционального восприятия событий. Во второй половине дня вы заключите выгодную сделку, которая послужит долгосрочным отношениям. Старайтесь не разглашать важную информацию. Свободное время посвятите творческому занятию.

Стрелец

Утром у вас могут возникнуть сложности по пути на работу. Внимательно следите за документами и ценными вещами. Вас ждет разочарование от поведения коллеги, который не поддержит в трудной ситуации. Не стоит ждать от людей, что они проявят благодарность. Рассчитывая только на себя, вы достигнете гораздо лучших результатов.

Козерог

Первая половина дня принесет успех в новых начинаниях. Старый друг поможет вам разрешить финансовые вопросы. Очень важно, чтобы вы занялись планированием и составили карту своих достижений. Сегодня все, что вы задумаете, будет реализовано. Мыслите позитивно и стремитесь к получению больших привилегий и высокой прибыли.

Водолей

Первая половина дня принесет вам разочарование в людях. Ваши недоброжелатели в коллективе проявят свое истинное лицо. Не стоит принимать предательство близко к сердцу. Соберитесь и сделайте выводы на будущее. Чтобы допускать меньше ошибок, вам следует меньше делиться личной информацией о себе и своей жизни.

Рыбы

Вас ждет утомительная и монотонная работа. Старайтесь распределить силы так, чтобы выполнить важные задачи в первой половине дня. Ваша утомленность может привести к недостаткам, поэтому воздержитесь от разговора с руководством. Интриги коллег могут вас озадачить. Вам следует быть в стороне от заговорщиков и бунтовщиков в коллективе, иначе вы рискуете карьерой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999