Heat Kissed: Бейонсе анонсировала выход нового парфюма

Бейонсе точно знает, как быть настоящей женщиной.

3 июля 2015, 12:30

 

Бейонсе готовит очередной подарок для своих поклонников. Американская певица, музыкальный продюсер, актриса и танцовщица уже в конце июля запустит свой новый аромат из коллекции Heat - Heat Kissed.

Бейонсе начала выпускать парфюм собственного производства в 2010 году. В ее коллекции есть такие ароматы, как Heat Ultimate Elixir, Heat Rush и Heat Wild Orchid.

Когда момент притяжения становится неоспоримым, он воспламеняет искру между двумя людьми, сближает их. Губы встречаются и мерцание становится пламенем. Heat Kissed от Бейонсе фиксирует это чувственное напряжение в бутылке.

Beyonce "Heat Kissed"
© vk.com

Состав композиции начинается экзотическими фруктовыми нотами личи, манго и питайи. Аромат дополняют красная орхидея, жасмин самбак и масло марокканской розы. Экзотические древесные ноты африканского сандалового дерева и пачули в сочетании с настоем ванили создают теплую и уютную основу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Carolina Herrera 8 лет назад

    После ее фальшивой беременности и накладных мешков на животе вместо натурального пуза беременной женщины - нет!!!! А еще - ее бесконечный плагиат!........... Один гонор. все что в ней есть.

    Прокомментировать Мне нравится