Самые сексуальные поцелуи в кино: топ-5 откровенных сцен из фильмов (фото и видео)

Романтичные и страстные, поцелуи в кино заставляют смотреть и завидовать героям.

5 июля 2015, 09:00
Секс и отношения
"Соблазн"    © kinopoisk.ru

Все в кино играют, и все, что происходит на экране, неправда? Как бы не так? Неужели ты никогда не плакала во время грустного момента, не сопереживала Джеку в "Титанике" или не радовалась за воссоединившуюся после долгой разлуки пару? Мы верим тому, что видим, или, по крайней мере, хотим верить. Если же дело касается любви, то вообще несложно сойти с ума. Пусть это не реальность, а кино, зато как красиво! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вспомни одни из лучших фильмов кинематографа, а именно сцены красивых и страстных поцелуев, вместе с нами:

"Соблазн" Анджелина Джоли и Антонио Бандерас

Страстный поцелуй прекрасной Анджелины Джоли и темпераментного испанца Антонио Бандераса выглядит впечатляюще. Герои не стыдятся проявлять свои чувства друг к другу, несмотря на то, что действие фильма разворачивается в далеком 1800-м году в консервативном Новом Орлеане. Как говорит героиня Джоли: “Нет ничего постыдного в любви”.

"Привидение": Патрик Суэйзи и Деми Мур

Молли и Сэм безумно любят друг друга. Для них нет лучшего занятия, чем проводить время вместе: делать ремонт в новом доме, лепить из глины и при этом целоваться так, как будто это в последний раз.

"Дневник памяти": Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

Трогательная история любви юноши и девушки из разных социальных слоев: Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем - Вторая мировая война. Несмотря на различия, расстояние и время герои находят друг друга, чтобы больше никогда не расстаться.

Кстати, за бурные и частые поцелуи исполнители главных ролей Рейчел Макадамс и Райан Гослинг в 2004 году получили премию американского MTV «Лучший поцелуй года».

"Завтрак у Тиффани": Одри Хепберн и Джордж Пеппард

Поцелуй Одри Хепбёрн и Джорджа Пеппарда - один из первых поцелуев в кино, который стал легендарным. Он стал частью истории Нью-Йорка – на фоне рыжих котов в переулках и желтых такси на улицах. 

"Мистер и миссис Смит": Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Бурные выяснения отношений, которые включали крушение дома и попытки убийства друг друга, закончились яркими поцелуями. Возможно, именно со страстных поцелуев семейной пары, наемных убийц Джона и Джейн Смит, и начался роман самой красивой и самой крепкой пары Голливуда.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999