Виктория Бекхэм украсила обложку Vogue Australia

Английский дизайнер Виктория Бекхэм стала героиней нового выпуска Vogue Australia

6 июля 2015, 13:22

Еще 10 лет назад 41-летняя дизайнер Виктория Бекхэм и представить не могла, что станет иконой стиля для многих женщин и будет сниматься для модного глянца уже не в качестве одной из участниц группы Spice Girls или жены футболиста Дэвида Бекхэма. Теперь же, после долгих лет кропотливой работы над собственной модной маркой Виктория появилась на обложке июльского номера Vogue Australia как дизайнер и бизнеследи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для австралийского издания Vogue 41-летнюю Викторию Бекхэм снимал знаменитый фешн-фотограф Патрик Демаршелье. Режиссером съемок стала Кристин Сентенера. Для обложки номера, который выйдет 13 июля, Виктория примерила платье из коллекции Louis Vuitton осень 2015.

Виктория Бекхэм для Vogue Australia
© tumblr.com

На снимках, которые появятся внутри статьи о модельере, Виктория позировала в монохромном платье с диагональными полосками собственного модного бренда. На своей странице в Instagram дизайнер написала, что это одно из ее любимых платьев из ее осенне-зимней коллекции.

Виктория Бекхэм для Vogue Australia
© tumblr.com

Напомним, что в эти выходные Виктория Бекхэм и ее супруг  футболист Дэвид Бекхэм отметили 16-ю годовщину свадьбы. Пара воспитывает 4-х детей - сыновей Бруклина (16), Ромео (13) и Круза (10), а также 4-летнюю дочь Харпер.

Смотри интервью Виктории Бекхэм для американского Vogue:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999