Секс на пляже: быть или не быть

Стоит ли заниматься любовью на пляже?

6 июля 2015, 16:30

Разнообразие в сексуальной жизни - это всегда хорошо и полезно, если подходить к делу с умом. Понятно, что бывают случаи, когда страсть одолевает, твоя майка уже лежит где-то в траве, и вы целуетесь, лежа на песке. Мы люди взрослые, а значит, должны понимать, что делать можно, а что - не нужно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты хотела бы попробовать секс в разных местах и начать с пляжа, тебе будет полезно учесть некоторые нюансы:

  1. Если вы с мужчиной находитесь в другой стране, ознакомьтесь с законами государства по поводу поведения в общественных местах (пусть даже ночью). Незнание не освобождает от ответственности.
  2. Иди на пляж поздним вечером или ночью. Так вы не будете замечены другими людьми, разве что только такой же сумасшедшей парочкой. Выберите место, недоступное для посторонних.
  3. Не занимайтесь сексом в воде. Красиво и нежно - это в кино и песнях, а в жизни это неудобно и даже дискомфортно. Вода вымывает смазку, рядом плавают медузы, внизу могут быть водоросли и камни, а в воде - множество инфекций. 
    Cекс в воде
    © Shutterstock
  4. Возьмите с собой покрывало (лучше даже 2). На песке вам будет очень неуютно, да и никакие правила гигиены этого не выдержат. Если не хочется вымывать из труднодоступных мест кучу песка, а затем лечить грибок, нужно заниматься сексом на полотенце или покрывале. Вторым покрывалом в случае раскрытия преступления можно хотя бы накрыться.
  5. Надевайте одежду, которая трудно пачкается и легко надевается и снимается. Чулки, кофточки с 30-ю застежками, узкие брюки и кеды со шнурками оставь для других целей.

Секс на пляже, скорее всего, не станет для тебя и твоего партнера сюрпризом, ведь к нему надо тщательно подготовиться. Как бы там ни было, это стоит попробовать хотя бы для того, чтобы потом вспомнить: а у нас был секс на пляже!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На берегу моря можно не только заниматься страстным сексом, но и устроить тихий романтический вечер с вином и танцами. Пусть видео вдохновит тебя на такую идею:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999