Lady in red: ретро-гламур от Эмилии Кларк

Гламурный бьюти-образ актрисы Эмилии Кларк на премьере фильма "Терминатор: Генезис" покорил Токио

7 июля 2015, 19:00

Английская актриса Эмилия Кларк, во время премьеры фильма "Терминатор: Генезис", которая состоялась 6 июля в Токио, продемонстрировала пример идеальных ретро-локонов для коротких волос, которые она дополнила ярко-красной помадой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время последней из тура премьеры фильма "Терминатор: Генезис", Эмилия Кларк покорила японскую столицу своим ретро-образом. 28-летняя звезда "Игры престолов" написала на своей странице в Instagram:

Спасибо за лучший тур в мире... Hasta La Vista, Baby.

Нам жаль, что мы больше не увидеть ее прекрасные бьюти-луки на презентациях и премьерах "Терминатора", но сейчас мы имеем возможность полюбоваться ее прической и макияжем на токийской премьере.

Макияж

Эмилия Кларк в Токио
© vk.com

Мейкапом актрисы уже в который раз занимается селебрити-визажист Моника Бландер, среди звездных клиенток которой Меган Фокс, Джессика Альба, Джессика Бил и другие. Для актрисы, которая предпочитает естественные образы, Моника выбрала классический макияж с акцентом на красных губах, а глаза оставила практически не накрашенными, нанеся на них лишь немного теней оттенка шампанского и тушь. Зато любимого визажистом хайлайтера Бландер  использовала вдоволь, нанеся розовато-бронзовый оттенок средства на области выше скул, подбровную кость, кончик носа и ямку купидона.

Эмилия Кларк в Токио
© vk.com

Скулы Эмилии визажист выделила с помощью легкого конуринга, а яблочки щек - румянами холодного розового оттенка. Довершила мейкап матовая помада холодного красного оттенка.

Прическа

Эмилия Кларк в Токио
© vk.com

Укладкой Эмилии занимался ее личный стилист Адир Абергел, который поделился снимками своей работы через личный аккаунт в Instagram. Больше лоска образу Кларк придали именно гламурные ретро-локоны, которые стилист убрал в боковой пробор и уложил на одну сторону.

В целом образ выглядел просто безупречно - гламурно и изысканно!

Смотри "битву бровей" Эмилии Кларк и Кары Делевинь на шоу Грэма Нортона:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999