Дрю Бэрримор появилась на обложке журнала Hamptons

Голливудская актриса Дрю Бэрримор украсила обложку июльского выпуска Hamptons

8 июля 2015, 11:34

Голливудская актриса Дрю Бэрримор снова украсила обложку журнала своим великолепным лицом и удивительной аурой. Обложка просто фантастическая и нам нравится каждый кадр этой съемки! Помимо фотосессии для журнала Hamptons, в интервью изданию Бэрримор рассказала о своих увлечениях и о том, почему стала меньше сниматься в фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

40-летняя актриса любит носить шляпы, обожает стиль 90-х, вино, пирожные и цветы, но круг ее интересов куда более широк. Несмотря на то, что Дрю все свое время отдает своим дочкам - Олив (2) и Фрэнки (1), звезда "Ангелов Чарли" находит время на свое хобби и часто устраивает девичьи посиделки со своими близкими подругами, актрисами Риз Уизерспун и Камерон Диас. О том, как она все успевает актриса рассказала журналу Hamptons.

Дрю Бэрримор для Hamptons
© vk.com

Это, безусловно, сложно, но я действительно сбалансировала свой график. Мои дети для меня на первом месте. Чтобы просыпаться с ними каждый день, проводить с ними свободные дни, я много работаю из дома, так что у меня получается сделать ужин, покупать их и уложить в постель, для меня это много значит. Я провожу так много времени с ними, что я на самом деле рада, когда я получаю возможность выйти из дома и пойти на встречу. А потом, весь график может рухнуть. Иногда это очень подавляет, но ты просто учишься расставлять приоритеты. Ты знаешь, что ты не можешь сделать все. Ты выбираешь свои битвы.
говорит актриса.

Дрю Бэрримор для Hamptons
© vk.com

Дрю Бэрримор также рассказала о своей косметической линейке "Flower" для американского масс-маркет бренда CoverGirl.

Это был сложный процесс переговоров о стабильном развитии. Я играла и хотела снимать кино, поэтому я занялась продюсированием. Потом CoverGirl предложили мне стать их послом, говорящей моделью, но я чувствовала, что не гожусь для этой роли; ничего во мне не говорит как о после красоты. Поэтому они сказали: "Может вам хотелось бы работать креативным со-директором и действительно создавать кампании с нами?" и я ответила: "Да, это звучит весело!" Мы не тестируем продукцию на животных, потому что это не то, частью чего мне хотелось бы быть. Мы также горды тем, что наша продукция производится в США и распространяется через Walmart, счастливы, что можем работать с лабораториями по всей стране и создавать больше рабочих мест. Это то, чем мне нравится заниматься.
рассказала Бэрримор.

Дрю Бэрримор для Hamptons
© vk.com

Можешь посмотреть видео, в котором Дрю Бэрримор делится советами макияжа в стиле 90-х:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999